Перейти к публикации

Список вещей в отпуск -)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    66

  • Флинт

    45

  • be_a_light

    24

  • Сары Оксана

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нефиг ему у Йапонии делать)))

чувствую накрывается ваша рыбалка :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую накрывается ваша рыбалка :blink:

не накрывается, а сроки переносятся!!!не путай!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не накрывается, а сроки переносятся!!!не путай!!!!

а у Димы настроение упадническое - как будто она накрывается(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Димы настроение упадническое - как будто она накрывается(((

это у него от весны))))накрыться она не может физически - ибо тогда мы накроемся тут.максимум - перенесется на 13 - 14 мая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у него от весны))))накрыться она не может физически - ибо тогда мы накроемся тут.максимум - перенесется на 13 - 14 мая)

будем верить))а то я прям переживать за него стала - ходит мрачнее тучи((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрачнее тучи это не из-за рыбалки ) с тем, что выезд будет перенесен на пару недель - уже сразу, практически, свыкся и не парюсь, парит только то, что вместо почти двух недель выйдет дай бог неделя и то неизвестно когда ) Вон, на майских буду осваивать пусть на электричке на Пахру )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодь еще)) может выкружу недельку между майскими))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, "может" может и не произойти ) Поэтому готовлюсь сразу к. Потому что выезжать 13-го смысла нету, т.к. пятница, значит надо до 18-19 мая откладывать, чтобы поболе вышло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю после ДР все ясно станет)) в лес свалим полюбэ))) хоть чучелом, хоть тушкой(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю после ДР все ясно станет)) в лес свалим полюбэ))) хоть чучелом, хоть тушкой(с)

а почему ДР - точка отсчета? что может что-то случиться на ДР?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ДР - точка отсчета? что может что-то случиться на ДР?)))

как показывает практика, случиться может на ДР все что угодно)))ну а точка отсчета потому что середина месяца, и будет понятно - подготовил ли я материалы к совету в полном объеме.если всех все устраивает - то может и получится уйти в леса)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрачнее тучи это не из-за рыбалки ) с тем, что выезд будет перенесен на пару недель - уже сразу, практически, свыкся и не парюсь, парит только то, что вместо почти двух недель выйдет дай бог неделя и то неизвестно когда )

Вон, на майских буду осваивать пусть на электричке на Пахру )

А ты не парься и все будет в лучшем виде B) (и будут тебе 2 недели радости, а мне - 2 недели стресса :unsure:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, 2 недели, дай бог, будут только август-сентябрь ) В мае - только, в лучшем случае, полторы недели из которых половина - за свой счет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- чеснок молотый (чесночная соль)

- анис молотый

- корица

- молотый обжареный кофе

- куркума

- мелко молотый укроп

- мелоко молотый базилик

Следует помнить, что какие-то активаторы клева совместимы в общей прикормочной смеси, а одновременное использование других нежелательно. Хорошо привлекают рыбу добавленные одновременно в прикормку кориандр и корица, корица и какао-порошок, корица и базилик, корица и ваниль. Нет смысла использовать родственные по природе активаторы поскольку они взаимозаменяемы, то есть не следует, например, добавлять одновременно в прикормку анис и бадьян. Нельзя смешивать чесночный порошок со сладкими ароматизаторами, лучше его применять в совокупности с анисом, бадьяном, базиликом.
- арахис молотый

Измельченное печенье в соотношении 5-7 % я успешно использовал для прикормки и в зимнее время, в частности при ловле леща со льда на Десногорском водохранилище в Смоленской области. Молотое овсяное печенье обладает меньшей клейкостью, чем печенье типа «Юбилейного»; добавляется в прикормочную смесь примерно в таком же количестве. Овсяное печенье хорошо привлекает таких рыб, как лещ, карась, линь, карп. Наиболее эффективно использование в прикормке этой добавки при ловле на водоемах с течением. Учитывая, что прикормка с овсяным печеньем может недостаточно хорошо лепиться в шары, в нее следует добавить 3-5 % муки в зависимости от силы течения либо перемешать с глиной или прибрежным грунтом.

если повторяюсь - потом уберу лишнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не накрывается, а сроки переносятся!!!не путай!!!!

Честно скажу - рыбу ловил только в форелесовхозах.Как дилетант вопрос - если благоприятные сроки для ловли рыбы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дилетант вопрос - если благоприятные сроки для ловли рыбы?

Как дилетант, начитавшийся книг, насмотревшийся передач всяческих, наобщавшийся с опытными рыбаками отвечу - круглый год.

Перепады в клеве рыбы зависят от множества факторов, но такого, чтобы рыба вообще не клевала - быть не может. Может не клевать определенная рыба, в определенном месте. Если не клюет конкретная рыба - надо перенастраивать себя на ловлю другой, или переходить в другое место, или думать, что ты делаешь не так )

То есть отвечая на вопрос: круголосуточно и круглогодично )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо! Это от большого ума наслышался про благоприятные сроки.Теперь понял, что это применимо только к проблемам деторождения.Девушки , не вмешивайтесь и не смейтесь - у нас серьезный - мужской разговор.А еще я читал, что когда рыбу ловят зимой - то надо, чтобы на снегу лежало что-то зеленого цвета...Звук падающего тела - Дмитрий не выдержал "мифов Алекса", чтобы глаза не уставалти?Я и представил - лед - рыбаки и зелененькие всякие аксессуары на белом снегу.Красиво! Здесь вклинивается кКатерина, обзывает в очередной раз меня психом(одно успокаивает с нашим победителем попал в прошлый раз - Флинтом- достойная команда)Нет, ну правда я все это читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы в самом деле!Алекс, я разве тебя называла психом хоть раз?Я вообще всеми руками "За" то, чтобы мужчины имели хобби и хорошие компании, и качественно проводили время с себеподобными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила вспомнила!!Всякие антикомариные средства нужны, в большоооом количестве :)(имеется в виду на 2 недели в лес, не зимой на рыбалку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы в самом деле!Алекс, я разве тебя называла психом хоть раз?Я вообще всеми руками "За" то, чтобы мужчины имели хобби и хорошие компании, и качественно проводили время с себеподобными :)

Золотая девушка просто ) Смутил только термин "себеподобные", расчитывалось на "единомышленник" )))

Вспомнила вспомнила!!Всякие антикомариные средства нужны, в большоооом количестве :)(имеется в виду на 2 недели в лес, не зимой на рыбалку)

Угук. Комары еще фиг с ними, а вот клещи....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутил только термин "себеподобные", расчитывалось на "единомышленник" )))

Ну имелось в виду "лица мужского пола", потому что единомышленники они или нет - вам решать, но вот нам, женщинам, важно, чтобы не единомышленницы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну имелось в виду "лица мужского пола", потому что единомышленники они или нет - вам решать, но вот нам, женщинам, важно, чтобы не единомышленницы :)

Вот это, думаю, зря ) Есть много знакомых, единомышленниц среди, например, мотоциклистов )Кстати, почему-то у нас многие офтопы сползают на М и Ж? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорить не буду, ситуации бывают разные. Скажу только, что меня, скорее всего, напрягло бы, если бы ОН ехал с друзьями например на выходные с палатками куда-нибудь на реку, меня бы там не предусматривалась (поверь, в мужскую компанию я и сама напрашиваться не буду), но при этом туда бы ехали другие девицы. Это странно. Едет либо мужская компания, либо нет. Думаю, что на участие во второй я могу рассчитывать, а если нет, то это наводит на мысли.Но опять же, теоретизирую.Хотя нет, была ситуация когда-то, собиралась мужская компания, но один чел привел свою девицу... Ну мы, девочки, поржали потом между собой, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...