Перейти к публикации

Список вещей в отпуск -)


Рекомендованные сообщения

Ольга Сергеева

Это уже не еда, а произведение искусства ))Красиво и наверное вкусно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    66

  • Флинт

    45

  • be_a_light

    24

  • Сары Оксана

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

[паникует]сколько еще всего надо починить, а у меня поллапы не фунциклирует!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

не, из-за пальца, левая рука тока на 50% работать могет)

Сереж, что с твоим пальцем?Эх, классно вам - шашлыкинг предстоит :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

палец травмирован гаечным ключом)))

главное - палец на месте остался)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Главное, чтобы после этого ум появился ))

В случае с Сережей, я думаю, это чистая случайность, а не отсутствие ума, он ведь умный!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Дим, что-то твои статусы и подписи меня беспокоят!!! :unsure: Как-то весна неоднозначно на твою психику влияет <_< Прям даже боюсь возвращаться!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Общаковая палатка" - это навес, под которым мы днем обитаем. Крыша над головой и стены. А спит каждый в своей )

Как-то вот одному не очень, и замерзнуть можно.....вообще в палатке обычно три человека спят........самое лучшее место-это посередине!!!!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с Сережей, я думаю, это чистая случайность, а не отсутствие ума, он ведь умный!!! :D

Оксан, умный человек сможет себе еще сегодня другой палец долбануть? Ты вот лично как считаешь? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вот одному не очень, и замерзнуть можно.....вообще в палатке обычно три человека спят........самое лучшее место-это посередине!!!!!! ;)

ммм... [заинтригован][измененно чуть позже][невнятно бормочет]опарыш-мотыль-червь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... [заинтригован][измененно чуть позже][невнятно бормочет]опарыш-мотыль-червь?

Чем......???? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем......???? :D

Тем, что поездка в мужской компании . Потому как точно получится: опарыш, мотыль, выползок )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вот одному не очень, и замерзнуть можно.....вообще в палатке обычно три человека спят........самое лучшее место-это посередине!!!!!! ;)

3 человека в палатке обычно потому, что или еще палаток нет, или тащить лишний вес было влом. одному, при нормальной снаряге, комфортнее в палатке.естественно, это при условии мужской компании)))да и в другом случае втроем - это моветон) имхо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...