Перейти к публикации

охота-рыбалка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    51

  • be_a_light

    14

  • Ziama

    13

  • Natalie

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Комментарий можно, а то вообще не понятно, что происходит?

Сергеев все врет! Не так все было!Женщина-Заец внезапно! выскочила на дорогу, явно находясь в состоянии алкогольного опьянения, сильного душевного волнения. Свет фар двигавшегося в темное время суток, с разрешенной ПДД скоростью, транспортного средства на секунду ослепил Женщину-Зяеца. Миг! И с криком "все мужики козлы!" она бросилась на таран.А на фото мы видим меня, пытающегося оказать первую помощь пострадавшей. И друзей, звонящих в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флинт, а енота ты к чему выложил??? просто понравился? :rolleyes:

енот, он - прикольный и тоже, как и суслик - личность!)) и добыт лично мной на ФОТОохоте ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енот, он - прикольный и тоже, как и суслик - личность!)) и добыт лично мной на ФОТОохоте ;)

ФОТОохота поему гораздо интересней))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТОохота поему гораздо интересней)))

Ограбление колбасного магазина в Простоквашино. Неизвестный, вооруженный фоторужьем, ворвался в магазин и сфотографировал все сосиски.Дядя ФедорПЕСНЯ ШАРИКА(на мелодию песни «Тачанка»)Подлетай скорей, пичужка,Зверь из леса выйди вон.Здесь, на солнечной опушке,Я открыл фотосалон.И с налета, с поворота,Сняв с плеча фоторужье,Быстро щелкаю без счетаНабежавшее зверье.Эх, охота - мне в охоту!Снимок сделаю любой,А потом отправлю фотоИ в «Пентхаус», и в «Плейбой».Позитивы, негативы…Улыбнись, лесной народ!Выйдет снимок коллективныйНа журнальный разворот.Эй, лиса, снимай-ка шубку,Будет фото в стиле «ню».Погоди, моя голубка,Я обойму заменю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мест сообщают:

В Италии за четыре месяца охотничьего сезона были убиты 34 охотника и один грибник. Все охотники были случайно застрелены собственными друзьями. Грибник также погиб от случайной пули. Кроме того, за охотничий сезон были ранены 74 человека — 61 охотник и 13 людей, просто прогуливавшихся по лесу. При этом охотничий сезон пока не окончательно закрыт. В некоторых районах Италии он продлится до 10 февраля. Аналитики считают, что столь большое количество жертв обусловлено излишней либеральностью итальянского охотничьего законодательства. Охотники имеют право заходить на частные территории. Стрелять им разрешается в 50 метрах от дорог и в 150 метрах от домов. Итальянский министр туризма Микела Виттория Брамбилла (известная защитница животных) недавно выступила за увеличение этой дистанции вдвое, а также за запрет охоты на частных территориях. Однако эта инициатива встретила мощное сопротивление политиков, являющихся поклонниками охоты.

http://lenta.ru/news/2011/02/02/hunters/В Италию — ни ногой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мест сообщают: http://lenta.ru/news/2011/02/02/hunters/В Италию — ни ногой!

Неужели в Италии люди за грибами ходят? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Италии люди за грибами ходят?

так и там же тоже русские есть. вот они и научили плохому!!! ))так там тоже наверняка растет что-то на подобии наших опят) грибы они же везде есть.тут вопрос знатокам надо задать)) есть ли в итальянской кухни грибы, и если есть - то много ли?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что Италия чуть ли не крупнейший поставщик белых грибов. Сама из них суп варю (мама привезла, сушеные, ессно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что Италия чуть ли не крупнейший поставщик белых грибов. Сама из них суп варю (мама привезла, сушеные, ессно)

теперь поставки снизятся!!!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по статистике охотников в Италии гораздо больше грибников)))Охота заразительнее все таки! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям заинтересовала тема с грибами. Так вот, оказывается:С 3 по 8 октября на северо-западе Италии, в городке Альба, проходит одно из самых важных гастрономических событий – фестиваль белых трюфелей или "белых бриллиантов", как их называют местные жители.Во всем мире эти грибы ценятся не меньше драгоценных камней, поэтому название было выбрано не случайно. Местные жители начинают вести охоту в октябре, в сезон белых трюфелей окрестных лесах Альбы, сообщает ресурс "Туризм.ру".Во время проведения праздника на улицах проходят театрализованные представления и костюмированные спектакли. На поиски трюфеля можно отправится вместе с настоящим охотником. Проходят многочисленные дегустации и мастер-классы, где объясняют, как следует выбирать и готовить трюфели, а также устраивают трюфельный аукцион, на котором любой желающий может, отдав солидную сумму, стать обладателем любимого итальянцами гриба.В северных областях Италии не требуется покупать лицензию на сбор грибов, но дневной трофей одного человека не должен превышать одного килограмма (если, конечно, не попадется "богатырский" экземпляр, весящий больше). Кроме белых грибов спросом пользуются подосиновики, лисички и опята. Трюфели собираются отдельно, позже и в основном с помощью специально обученных собак. Вот так вот!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В России хотят сделать платной любительскую рыбалкуэто же что твориться то, люди добрые, а?

Будет ли самое демократичное и массовое развлечение российских граждан - рыбная ловля на удочку - платным делом? Этим вопросом задаются сейчас как минимум 25 млн российских рыбаков-любителей. И у них есть основания для волнений, пишет сегодня "Российская газета"."Уже в ближайшие годы любительская рыбалка у нас будет приносить в бюджеты в 2,5-3 раза больше, чем промышленное рыболовство", - заявил руководитель Росрыболовства Андрей Крайний.Сейчас промышленное рыболовство приносит в российские бюджеты разных уровней порядка 25 млрд руб. в год. От любительского рыболовства казна пока ничего не получает. Для сравнения: в США популярное рыболовство приносит в бюджеты 24-28 млрд долл. в год, а промышленное - только 6 млрд долл.По этому поводу есть две точки зрения. Одни эксперты говорят, что брать деньги за ловлю на удочку - это "фантазия в нашей небогатой стране". И предлагают не отнимать у людей последнее бесплатное удовольствие.Другие напоминают, что за пользование любыми ресурсами надо платить. Руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев убежден, что наладить рыбоохрану и воспроизводство рыбы невозможно, если на водоемах не будет заинтересованных собственников.Переход рыбалки на коммерческую основу уже происходит. 130 участков для организации спортивно-любительского рыболовства разыграли на днях в Московской обл. и через 10 дней объявят, кто победил и, значит, будет брать плату за рыбалку на них. Всего же по стране уже разыграно или будет разыграно в ближайшее время 6,5 тыс. участков для организации спортивно-любительского рыболовства.

http://top.rbc.ru/society/02/03/2011/552457.shtml?from=qip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, чувак, свобода предпринимательства. Кто-то явно грибов пересобирал.

ощущение что всех насильно в браконьеры записать хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение что всех насильно в браконьеры записать хотят.

Бабло срубить хотят на всем. Почему-то приходят в голову времена мрачного средневековья, когда смерд не имел права охотиться, ловить рыбу, пасти скот на землях знати. [собрался шить зеленый плащ и учиться стрелять из лука]Зовите меня теперь просто: малютка Джон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло срубить хотят на всем. Почему-то приходят в голову времена мрачного средневековья, когда смерд не имел права охотиться, ловить рыбу, пасти скот на землях знати. [собрался шить зеленый плащ и учиться стрелять из лука]Зовите меня теперь просто: малютка Джон.

кстати да)) вон, и шерифов вводят))

Если рыщут за твоею непокорной головой,Чтоб петлей худую шею сделать более худой,Нет надежнее приюта - скройся в лес, не пропадешь,Если продан ты кому-то с потрохами ни за грош.Бедняки и бедолаги, презирая жизнь слуги,И бездомные бродяги у кого одни долги, -Все, кто загнан, неприкаян, в этот вольный лес бегут,Потому что здесь хозяин - славный парень Робин Гуд!Здесь с полслова понимают, не боятся острых слов,Здесь с почетом принимают оторви-сорви-голов,И скрываются до срока даже рыцари в лесах:Кто без страха и упрека - тот всегда не при деньгах.Знают все оленьи тропы, словно линии руки,В прошлом слуги и холопы, ныне - вольные стрелки.Здесь того, кто все теряет, защитят и сберегут.По лесной стране гуляет славный парень - Робин Гуд!И живут да поживают всем запретам вопрекиИ ничуть не унывают эти вольные стрелки.Спят, укрывшись звездным небом, мох под ребра подлжив.Им, какой бы холод не был, жив - и славно, если жив.Но вздыхают от разлуки, - где то дом и клок земли, -Да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.И стрелков не сыщешь лучших. Что же завтра, где их ждут -Скажет первый в мире лучник - славный парень Робин Гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в Робины не хочу, имя не нравится. А вот типичный русский тип Малютка Джон - самое то. Был бы более верующим, можно было бы еще в Братья Туки записаться...Надо будет в лесу себе дубину сделать хорошую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знал куда эту новость запостить))как пример мужчин-идиотов в "общение полов", но решил все таки сюда)))С мест сообщают:

Мужчины, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами — благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом. "Для разнообразия мы поймали животное, — написал в объяснительной страдалец. — Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Возбужденный мужчина достал свое "богатство" и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок! Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

http://www.mignews.com/news/society/cis/25...5202_42309.htmlПо уму енота надо было запихать в валенок.Но, видать, валенка под рукой не было.Тверской енот, конечно, запомоился, но смерть принял как герой.Умеют люди отдыхать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в Польшу на охоту ездить опасно стало))))))С мест сообщают:

Мертвую рептилию обнаружили двое местных жителей, отправившихся на охоту недалеко от польского города Оструда. Cперва один из нашедших крокодила мужчин предположил, что он живой. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что 1,5-метровый крокодил все-таки мертв. Прибывший на место представитель местной полиции Януш Карчевский заявил, что "следы на его шее говорят только об одном: крокодил погиб от асфиксии". Кто выбросил экзотическое животное в зимний лес — устанавливается.

http://www.fontanka.ru/2011/03/01/178/Ще не сгинела польска!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Я охочусь только за грибами и за ягодами, их не так жалко :)Но ничего против дичины и тем более свежепойманной рыбы не имею.Однажды видела сома, который лежал на 10 метровой кухне по диагонали и в днинну был от угла до угла, говорят еще больше бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодил со следами асфиксии? О.о [больное воображение рисует страшные картины неравной битвы польского Конана с ящером]А вот камрад с енотом - явный номинант на премию Дарвина.Кстати, родные енота должны подать иск о харрасменте в отношении их близкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...