Перейти к публикации

В годовщину смерти Ильича единороссы решили похоронить его мумию


Рекомендованные сообщения

Когда во время перестройки люди были с деньгами, но купить было нечего? Когда страну охватили массовые беспорядки?Почему говоря о кучках элиты сейчас, вы забываете о том, что во времена СССР чиновники , отоваривались в закрытых секциях ГУМа, на своем столе имели лучшие деликатесы запада, а их жены и любовницы носили бриллианты известнейших ювелирных домов Европы?

ты по перестройке судишь о том как жили в Союзе? перестройка как раз и развалила его. можно пример массовых беспорядков? сравни количественно кучки элиты ТОГДА и СЕЙЧАС.и сколько в процентном соотношении народу могло себе позволить поехать отдохнуть на море и сколько сейчас. при этом, я тебе напомню что страна не ограничивается Питером и Москвой с их уровнем доходов. я так понял мир ты повидала. а где еще была в России? что видела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    48

  • spetreikova

    29

  • Ziama

    26

  • Белочка

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я согласен с мнением, что не стоит перезахоранивать В.И. Ульянова-Ленина. Для многих людей - это действительно святыня.Что же касается лично моего мнения - то, этот мемориал - представляет собой историческую ценность. И было бы просто неразумно не сохранить его. В свое время много читал, сколько сил было потрачено учеными на бальзамирование, сколько усилий ушло на то, чтобы сохраниьб его во время ВОВ.Ну, и уж совсем непонятна гипотезе о создании кафе.Уважаемая Белочка, простите великодушнВ таком случае - почему бы не снести с лица земли - ряд экспонатов каирского музея - те же мумии фараонов. B) Тоже ведь в свое время были нелюбимы народом...А что касается построить на месте мавзолея... Знаете на Лубянке есть ресторан "Щит и меч", как раз в тех самых подвалах....Бывал неоднократно, все сделано идеально - кухня, кабинеты, интерьер... Форма даже висит, такое ощущение, что "хозяева" сейчас вернутся. :huh: Но, не пользуется спросом...И, кажется, понимаете почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете на Лубянке есть ресторан "Щит и меч", как раз в тех самых подвалах....Бывал неоднократно, все сделано идеально - кухня, кабинеты, интерьер... Форма даже висит, такое ощущение, что "хозяева" сейчас вернутся.

раньше был шикарный тоталитарный ресторан с хорошей кухней. очень мило счет приносили: Именем Союза...ну и официантки в форме НКВД)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и уж совсем непонятна гипотезе о создании кафе.Уважаемая Белочка, простите великодушнВ таком случае - почему бы не снести с лица земли - ряд экспонатов каирского музея - те же мумии фараонов. B) Уважаемый Алекс, Вы все не так поняли.........и конечно же ни в коем случае не надо трогать экспонаты каирского музея....а то еще проклятье фараонов настигнет........ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не надо трогать экспонаты каирского музея

[брюзжит]а чой та ихних низя трогать а нашенских, значитца, можно куды хошь пинать????)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[брюзжит]а чой та ихних низя трогать а нашенских, значитца, можно куды хошь пинать????)))

А то это........ :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. Согласен с Флинтом на 100. Сколько путешествую за рубежом, часто тпоказывают реликвии в той или иной стране и относятся с уважением.В тнх же Эмиратах, построили потрясающий мавзолей для шейхп, стоит охрана... И, представьте, даже запрещено фото делать самого здания.И, ничего. туристы смотрят с благоговением. Рядом мечеть (занимает третье место в мире), чтобы войти туда - женщинам (всем без исключения) надо надеть накидку и черное платье ( тут же выдают) Все довольны, никто не возражает. Представительница всего мирового сообщества, между прочим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то это........

патаму чта Москва порт пяти морей, а Киев МАТЬ городов русских?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы войти туда - женщинам (всем без исключения) надо надеть накидку и черное платье ( тут же выдают) Все довольны, никто не возражает.

вы что?!?!?!!? такого быть не может!!!! это же ограничение свобод!!!! туда должны пускать в купальнике и даже без!!!! а если не так то надо устраивать рядом марши несогласных!!а чо? всегда так! точно вам говорю - я по телевизору в кино видел!!!! там не обманут!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные статистики.

ссылку на источик, в противном случае, прошу прощения, я сейчас из головы такие данные госкомстата выдам, закачаются все. то, что у меня с головой не в порядке и фантазия через край, думаю и так понятно, да? а по сему - ссылку на источник информации. Алекс, спасибо )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с мнением, что не стоит перезахоранивать В.И. Ульянова-Ленина. Для многих людей - это действительно святыня.Что же касается лично моего мнения - то, этот мемориал - представляет собой историческую ценность. И было бы просто неразумно не сохранить его. В свое время много читал, сколько сил было потрачено учеными на бальзамирование, сколько усилий ушло на то, чтобы сохраниьб его во время ВОВ.Ну, и уж совсем непонятна гипотезе о создании кафе.Уважаемая Белочка, простите великодушнВ таком случае - почему бы не снести с лица земли - ряд экспонатов каирского музея - те же мумии фараонов. B) Тоже ведь в свое время были нелюбимы народом...А что касается построить на месте мавзолея... Знаете на Лубянке есть ресторан "Щит и меч", как раз в тех самых подвалах....Бывал неоднократно, все сделано идеально - кухня, кабинеты, интерьер... Форма даже висит, такое ощущение, что "хозяева" сейчас вернутся. :huh: Но, не пользуется спросом...И, кажется, понимаете почему.

Alex, речь шла (по крайней мере у меня) о трупе ленина, а не о сооружении "мавзолей".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на источик, в противном случае, прошу прощения, я сейчас из головы такие данные госкомстата выдам, закачаются все. то, что у меня с головой не в порядке и фантазия через край, думаю и так понятно, да? а по сему - ссылку на источник информации. Алекс, спасибо )

http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0123/analit01.phpДмитрий, мне есть чем заняться кроме как "из головы данные госкомстата выдавать" )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0123/analit01.phpДмитрий, мне есть чем заняться кроме как "из головы данные госкомстата выдавать" )

Ну кинофильм "Интердевочка" в качестве источника мы уже видели, да.Софья, ссылка на научную статью, думается мне, не совсем корректна, когда речь идет о статистических данных. Можно увидеть ссылку на официальную публикацию Госкомстата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0123/analit01.phpДмитрий, мне есть чем заняться кроме как "из головы данные госкомстата выдавать" )

я, конечно не Дмитрий, но так как мне не отвечают, скажу)))вот цитата из вашего источника от 2001 года:В области планирования семьи в России сегодня переломный момент. Продолжит ли население переход от варварских к более цивилизованным способам внутрисемейного регулирования рождаемости, когда планируются не рождения, а беременности, несмотря и вопреки позициям Минздрава, Думы и т.д.? Является ли этот процесс необратимым? Способно ли общество и человек переломить государственные интересы и убрать их хотя бы из собственной спальни?вопросов становится гораздо меньше если посмотреть ссылки. в основном отсылают к подобному же "произведению". официальных данных по прежнему нет. ждемсссс)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на источик, в противном случае, прошу прощения, я сейчас из головы такие данные госкомстата выдам, закачаются все. то, что у меня с головой не в порядке и фантазия через край, думаю и так понятно, да? а по сему - ссылку на источник информации. Алекс, спасибо )

http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0123/analit01.phpДмитрий, мне есть чем заняться кроме как "из головы данные госкомстата выдавать" )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кинофильм "Интердевочка" в качестве источника мы уже видели, да.Софья, ссылка на научную статью, думается мне, не совсем корректна, когда речь идет о статистических данных. Можно увидеть ссылку на официальную публикацию Госкомстата?

А у вас ссылка на что когда речь идет о цифрах? А то я как-то упустила.Ну если у вас есть в наличии, или хотя бы доступ к архивному изданию Госкомстата за 90-е годы - только рада буду лицезреть. А поскольку на сайте ныне существующего Росстата нет информации по СССР , информацию берем откуда? Правильно - из интернета. Ваше право не доверять, также как и мое не доверять вашим данным и цифрам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас ссылка на что когда речь идет о цифрах? А то я как-то упустила.Ну если у вас есть в наличии, или хотя бы доступ к архивному изданию Госкомстата за 90-е годы - только рада буду лицезреть. А поскольку на сайте ныне существующего Росстата нет информации по СССР , информацию берем откуда? Правильно - из интернета. Ваше право не доверять, также как и мое не доверять вашим данным и цифрам.

Статья 56. Обязанность доказывания 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.Софья, ты - привела цифры. Подтверди )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))) вот когда мы встретимся в суде (хотя в общей юрисдикции вряд ли)))) тогда я и буду доказывать на основании ст.56 ГПК , со всеми первоисточниками. Пока что ни ты, ни Сергей не привели более весомых доказательств чем я )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, к доказательствам еще не переходил, пока только вопросы задавал )А в суде нам, как не печально, ближайшие пару лет, точно встретиться не судьба )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо либо всех захоронить (включая святых), либо разрешить Ленина целовать, а то неравенство получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что ни ты, ни Сергей не привели более весомых доказательств чем я )))

доказательств чему? конкретно какие наши доводы тебе нужно подтвердить цифрами?ты не ответила ни на один заданый тебе вопрос. так учат сейчас вести дела юристов?))какой то не юридический разговор ведется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо либо всех захоронить (включая святых), либо разрешить Ленина целовать, а то неравенство получается.

УРА!!!!!!!!!!!!!!! есть победитель!!!!!мы на протяжении кучи страниц это пытаемся объяснить)я, лично, за равенство! как в тоталитарном детстве)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю: не знаю почему, но мне кажется что сам Ленин никогда не хотел такую судьбу после смерти...что бы на его труп смотрели тысячи людей....а вот фараоны наоборот.....они знали что их ждет после смерти...что сделают с их трупом...И именно в отношении Ленина........на мой взгляд его душа страдает.....не может найти покой..и.т.д..(хуже чем в аду). Я верю в существование души и загробную жизнь ВОТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю: не знаю почему, но мне кажется что сам Ленин никогда не хотел такую судьбу после смерти...что бы на его труп смотрели тысячи людей....а вот фараоны наоборот.....они знали что их ждет после смерти...что сделают с их трупом...И именно в отношении Ленина........на мой взгляд его душа страдает.....не может найти покой..и.т.д..(хуже чем в аду). Я верю в существование души и загробную жизнь ВОТ!!!

Ой-ой-ой! Как человек, который когда-то увлекался Египетскими захоронениями, могу сказать, что фараоны НИКОГДА не могли даже предположить, что на их бренные богато-украшенные бездыханные тела кто-либо будет лицезреть после того, как вход в гробницу закроется. И как мы знаем из многочисленных фильмов по теме, делали все возможное, чтобы никто никогда не попал в гробницу.А еще мне кажется, что Ленин может и знал... Вообще это, конечно, интересный вопрос, неоднозначный. Но без документов любые выводы - не больше, чем спекуляция...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....на мой взгляд его душа страдает.....

ему, как безбожнику, пофег, все равно геена огненная без амнистий и УДО ))))З.Ы. Справедливости для всех! Катя плюсадин!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...