Перейти к публикации

Силовые тренировки


Alamagoro

Рекомендованные сообщения

Похожа)))Но ведь никто не думает о Негативных последствиях? Кстати, для мужчин тоже не так безопасно, дело не только в позвоночнике. Конечно, существует правильная техника выполнения, но это не панацея...Для женщин мне кажется-это вообще утопия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • den.semenov

    32

  • Alamagoro

    25

  • pagurm

    14

  • kspav

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

От большинства женщин вряд ли можно услышать что-то кроме "похожа" :) Так что вопрос пока остался без ответа.Тело должно быть похоже на тело. Недостаточно иметь тощие конечности без жировых отложений, в теле должна быть фактура, "мясо". Должны быть плавные, мощные движения, грация. Тело должно работать и это должно быть видно. Откуда будет грация, если ключичные кости торчат так, будто кожа лопнет сейчас. Угловатая элегантность театральной вешалки - не мое. А Твигги надо было сжечь после первой фотосессии. Она попортила столько женщин, что трудно оценить последствия этой катастрофы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ответьте пожалуйста на вопрос. Что в вашем понимании красивое женское тело?На фото выше девушка выглядит гораздо сексуальнее, чем 90% процентов простых женщин.. Но это лишь мое мнение)Кстати, избавиться от мышц дело достаточно простое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы было, от чего избавляться, усилий надо приложить столько, что как раз у 90% людей на это не хватает воли. Так что всегда умиляют реплики "не буду тягать штангу потому что буду выглядеть как Халк". И тут глупая во многих случаях фраза "сперва добейся" неожиданно становится актуальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне это фото-безобразие! Никто не говорит о костях, мясо нужно. Но женщина должна быть женщиной. Мужики со вставленным силиконом-отвратительно!Мне больше нравятся поджарые фигуры, но при этом у девушки должна оставаться плавность линий.Плоский пресс, упругая попа, красивые плечи... Но это не должно быть раздуто. И не должна быть резкость линий. Женский силуэт-есть женский силуэт.Как правило, все эти здоровенные мадамы имеют кучу проблем по женскому здоровью.Все хорошо в меру. И для мужчин тоже. Если вы стали трехстворчатым шкафом-это далеко не красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото великолепная женщина. И очень женственная, естественная. Также она здоровая, выносливая, позитивная, будет хорошей матерью с биологической точки зрения. Далее, она может носить узкие джинсы, юбки, подчеркивающие фигуру (многим людям лучше носить холщовые мешки, дабы не возникало ассоциаций с Бухенвальдом или заводом ВЭЛКОМ), короче убийственно хороша собой.Что в ней не так-то? :)

Плоский пресс, упругая попа, красивые плечи...

Там все есть, черт возьми :)Силикон, согласен, отвратно. В мужском варианте это синтол. Привет воспалениям и гангрене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее, она может носить узкие джинсы, юбки, подчеркивающие фигуру (многим людям лучше носить холщовые мешки, дабы не возникало ассоциаций с Бухенвальдом или заводом ВЭЛКОМ), короче убийственно хороша собой.

Простите, а в холщовые мешки одеваться всем остальным ? Мне неприятно читать, что девушки не с подобным телосложением должны одевать холщовые мешки !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

это похоже разве на мужика?)

Она похожа на мужика! Плечи и руки вообще жуть... Женщина должна быть подтянутой, но это уже не подтянутость! А потом, я очень сомневаюсь, что после таких тренировок она сможет родить здорового ребенка, хотя вообще не Факт, что она сможет родить...

Анатомический атлас, а не женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она похожа на мужика! Плечи и руки вообще жуть... Женщина должна быть подтянутой, но это уже не подтянутость! А потом, я очень сомневаюсь, что после таких тренировок она сможет родить здорового ребенка, хотя вообще не Факт, что она сможет родить...Анатомический атлас, а не женщина!

это точно! я помню еще мне женский врач, когда-то говорил, что у женщин, по своей природе должен быть жирок по любому, так как это гормоны, а судя по этой фотке, это точно не женщина, а мужчина не способная к деторождению )))))) <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! я помню еще мне женский врач, когда-то говорил, что у женщин, по своей природе должен быть жирок по любому, так как это гормоны, а судя по этой фотке, это точно не женщина, а мужчина не способная к деторождению )))))) <_<

вот, все верно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а в холщовые мешки одеваться всем остальным ? Мне неприятно читать, что девушки не с подобным телосложением должны одевать холщовые мешки !

Я специально употребил "люди" а не "девушки". Это раз.Два. Мне неприятно смотреть как люди подчеривают одеждой те части тела, которые надо отчаяно и беззаветно прятать. :)И три. Когда я вижу женшину, которая пытается упихать себя в обтягивающую фигню, которая на размер меньше, мне смешно и грустно одновременно. Смешно от нелепости, грустно от нежелания человека стать привлекательным. И непонимания того, что красота души людей интересует во вторую очередь, ибо для того чтобы разглядеть красоту души, неплохо было бы предложить качественную оферту на знакомство и общение. "Лицо" человека никак не ограничивается макияжем и одеждой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не о чем говорить, простите, что задала лишние вопросы.

Не обращай внимание на него!!! это обычные рассуждения мужчин :) ему нужно только сочувствовать в этом ;), и медицинских знаний тоже маловато ;) так что не переживай))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не о чем говорить, простите, что задала лишние вопросы.

Не обращай внимание на него!!! это обычные рассуждения мужчин

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не о чем говорить, простите, что задала лишние вопросы.

Ань, конечно! Мозги -они тоже ведь в мышцы уходят...А если еще учесть, что наступает ранняя импотенция, неспособность родить детей, варикозное расширение вен, запоры, трещины заднего прохода и тд, то вообще непонятно зачем это надо.Спорт нужен, но фанатичное качание в зале-это комплексы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка на фотке конечно перекачана, это даже не обсуждается.Но когда есть фактура мускулатуры (особенно на спине и животе), скажу честно - это заводит. Это не значит, что другое не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка на фотке конечно перекачана, это даже не обсуждается.Но когда есть фактура мускулатуры (особенно на спине и животе), скажу честно - это заводит. Это не значит, что другое не нравится.

А никто этого не отрицает)) но когда на прессе девушки уже вены видны-как-то стремно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это - перебор. Жирок (маленький) внизу живота анатомически у женщины обязательно должен быть. А то как она ребенка греть будет.А пресс кубиками и переливающиеся мышцы на спине - это мнака-мнака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, конечно! Мозги -они тоже ведь в мышцы уходят...А если еще учесть, что наступает ранняя импотенция, неспособность родить детей, варикозное расширение вен, запоры, трещины заднего прохода и тд, то вообще непонятно зачем это надо.Спорт нужен, но фанатичное качание в зале-это комплексы!

про фанатичное качание вообще не говорили, речь о здоровых тренировках без химии. и на фотографии девушка которая занимается фитнесом, а не бодибилдингом.про трещины заднего прохода я конечно не в курсе, не моя сфера, но тот факт, что становая тяга и приседания великолепно стимулируют циркуляцию крови в области таза, что помогает мужчинам избежать "полшестого" а женщинам нормально родить, я знаю навернякаНо я, как импотент, перестану спорить аж с тремя светилами медицинской науки с которыми делятся сакральными знаниями "женские врачи", тем более женского пола. Увы, троих сразу я уже, после тупой фанатичной качалки, где я забивал свои комплексы даже не знаю куда (вот откуда трещины!), не осилю :D@SUDYA - какой еще жирок для согрева ребенка в 21 веке :) Женщина что, до сих пор в драной шкуре бегает по улице зимой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den.semenov

Молодой человек, Вы своим последним постом круто перегнули палку. Очень рекомендую его отредактировать.

Тут дамы если и не замужем, то все при постоянных молодых людях, поэтому не надо им писать: "Увы, троих сразу я уже, после тупой фанатичной качалки, где я забивал свои комплексы даже не знаю куда (вот откуда трещины!), не осилю "

@SUDYA - какой еще жирок для согрева ребенка в 21 веке Женщина что, до сих пор в драной шкуре бегает по улице зимой?

Для эволюции ваши шубы как то......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про трещины заднего прохода я конечно не в курсе, не моя сфера, но тот факт, что становая тяга и приседания великолепно стимулируют циркуляцию крови в области таза, что помогает мужчинам избежать "полшестого" а женщинам нормально родить, я знаю навернякаНо я, как импотент, перестану спорить аж с тремя светилами медицинской науки с которыми делятся сакральными знаниями "женские врачи", тем более женского пола. Увы, троих сразу я уже, после тупой фанатичной качалки, где я забивал свои комплексы даже не знаю куда (вот откуда трещины!), не осилю :D

браво)))[побежал к врачу, выяснять нет ли перечисленных светилами болячек]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фанатичное качание вообще не говорили, речь о здоровых тренировках без химии. и на фотографии девушка которая занимается фитнесом, а не бодибилдингом.про трещины заднего прохода я конечно не в курсе, не моя сфера, но тот факт, что становая тяга и приседания великолепно стимулируют циркуляцию крови в области таза, что помогает мужчинам избежать "полшестого" а женщинам нормально родить, я знаю навернякаНо я, как импотент, перестану спорить аж с тремя светилами медицинской науки с которыми делятся сакральными знаниями "женские врачи", тем более женского пола. Увы, троих сразу я уже, после тупой фанатичной качалки, где я забивал свои комплексы даже не знаю куда (вот откуда трещины!), не осилю :D@SUDYA - какой еще жирок для согрева ребенка в 21 веке :) Женщина что, до сих пор в драной шкуре бегает по улице зимой?

О проблемах говорят не только гинекологи, знаете ли. А если учесть, что не все гинекологи-женщины, то извините.Становая тяга? Там тоже столько подводных камней... Смещение позвонков, защемление позвоночных нервов...Самое опасное упражнение!Поговорим об этом, когда вам стукнет 35...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для эволюции ваши шубы как то......

Напомню Вам, что эволюция исходит из принципа функциональности. А организм многоклеточного существа - система в самой высокой степени адаптивная. Выводы, я полагаю, для Вас не составит труда сделать. Не используете же вы лобковые волосы по прямому их назначению, ни боже мой :)kspav, именно потому, что я уже травмировался, я позволяю себе продолжать эту дискуссию на эмпирической основе с крупными теоретиками в данной области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, повторюсь - снизьте тон. Если Вы так привыкли общаться в спортзале с приятелями, то тут так не принято. Это во-первых.Во-вторых, Все что у человека было не функционально давно отмерло или осталось в виде рудиментов. Все что есть - все нужно. В-третьих, женщине с перекачаным животом реально тяжелее рожать. Причем в разы. Не верите - почитайте спец. литературу.Ну и в-четвертых. Я в своей жизни очень долго занимался спортом. Причем некоторыми видами - на серьезном уровне. Ни один спорт никогда не делал человека здоровым. Это работа организма на износ. "Качалка" - это тот же спорт на износ. Хотите принимайте мою точку зрения, хотите - нет. Для поддержания организма в нормальном состоянии вполне достаточно пробежаться спокойно вокруг дома и раз в неделю сходить поплавать часок. Но уж совсем не железки тягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...