Перейти к публикации

82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin


Рекомендованные сообщения

Сонь, мне кажется, что люди, которые работают в ланвин все же лучше тебя и меня разбираются в этом, а раз уж профессионалы взяли эту женщину для представления коллекции, значит, она смотрится эстетично для представления коллекции от кутюр)

Покупают Lanvin все же не люди работающие там и у прлфессионалов бывают осечки, но тут ее нет и вот почему). Реклама не всегда эстетична, даже у домов мод, так как имеет немного другую цель. В варианте бабули - шокировать., после бабули все запомнят эту рекламную кампанию надолго)Даже Сережа с Пашей)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают Lanvin все же не люди работающие там и у прлфессионалов бывают осечки, но тут ее нет и вот почему). Реклама не всегда эстетична, даже у домов мод, так как имеет немного другую цель. В варианте бабули - шокировать., после бабули все запомнят эту рекламную кампанию надолго)Даже Сережа с Пашей)))

я запомнил только стремную бабульку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают Lanvin все же не люди работающие там и у прлфессионалов бывают осечки, но тут ее нет и вот почему). Реклама не всегда эстетична, даже у домов мод, так как имеет немного другую цель. В варианте бабули - шокировать., после бабули все запомнят эту рекламную кампанию надолго)Даже Сережа с Пашей)))

Я бы не назвала это осечкой или шокированием, на мой взгляд, тут совсем другая идея)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают Lanvin все же не люди работающие там и у прлфессионалов бывают осечки, но тут ее нет и вот почему). Реклама не всегда эстетична, даже у домов мод, так как имеет немного другую цель. В варианте бабули - шокировать., после бабули все запомнят эту рекламную кампанию надолго)Даже Сережа с Пашей)))

Из запоминающихся рекламных компаний эта даже не в первой сотне)))Я даже не захотел узнать что за компания рекламирует так себя))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не назвала это осечкой или шокированием, на мой взгляд, тут совсем другая идея)

Это тут случай когда саму благую идею убило исполнение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запомнил только стремную бабульку)))

Ну запомнил же) ты просто вне этого мира моды, а так бы еще и бренд запомнил)) Вообще lanvin шьют шикарную одежду, правда))) ну а бабульку считай оплошностью)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланвин сделали нестандартный ход, решили уйти от приевшихся стереотипов. И лично мне видится некорректным высказывание мужской стороны данной дискуссии в адрес женщины столь преклонного возраста.Чтобы делать сравнения данной женщины с Плисецкой или Лорен, желательно на всех посмотреть в жизни без макияжа, фотошопа и спец экрана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисецкая - очень красивая и талантливая женщина.а эта - стремная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...