Перейти к публикации
Maria Semenova

82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Рекомендованные сообщения

Maria Semenova

Мода не знает границ и возрастных рамок. В очередной раз эту истину подтвердил модный бренд Lanvin, пригласив участвовать в своей новой рекламной кампании 82-летнюю Жаклин Мердок

post-321-1342780489_thumb.jpg

Жаклин Мердок

В среду бренд Lanvin представил рекламную кампанию коллекции осень-2012 с участием реальных людей в качестве моделей в возрасте от 18 до 80. Наибольшее удивление вызвала имиджевая фотосессия с красивой, стройной женщиной. Только после детального рассмотрения и поиска ее героини в интернете удалось узнать в новом лице бренда известную в прошлом танцовщицу Жаклин Мердок.

Жаклин стоит в центре комнаты, в которой остановилось время. Винтажный интерьер подчеркивает неувядающая красота Жаклин.

«Я работала танцовщицей в театре Apollo с 17 лет. Несколько лет назад я шла по Юнион-сквер, ко мне подошел молодой человек и спросил, можно ли меня сфотографировать. Это случается со мной довольно часто, и я спросила: "Зачем?". Он ответил, что владеет сайтом Advanced Style, куда размещает фотографии модных пожилых людей. Я разрешила себя сфотографировать, и через какое-то время он позвонил мне и сообщил, что Lanvin находится в поиске лиц для рекламной кампании. Я отправилась на фотосессию бренда, о котором знала очень мало».

Поделиться сообщением

aisikju

Интересно...Но мне кажется тут куча подтяжек + фотошоп!

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Интересно...Но мне кажется тут куча подтяжек + фотошоп!

У нее подтяжек нет, мне кажется, потому что вблизи видно, что она далеко не молодая)) Тут смысл не в том, что она выглядит хорошо, а в том, что она в свои 82 одевается модно.post-321-1342785638_thumb.jpgpost-321-1342785646_thumb.jpgpost-321-1342785652_thumb.jpgpost-321-1342785658_thumb.jpg

Поделиться сообщением

aisikju

Что сказать, молодец :) Не каждый человек в ее годы способен следить за собой и одеваться по моде.

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Что сказать, молодец :) Не каждый человек в ее годы способен следить за собой и одеваться по моде.

Это да! я тоже считаю, что она молодец!

Поделиться сообщением

pagurm

А я считаю что она стремная

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Во-первых, не бывает некрасивых женщин, бывают невнимательные мужчины)Во-вторых, ей 82 года, да любая красотка за 80 будет выглядеть не фонтан))В-третьих, статья вообще не про это) Изменено пользователем Maria Rosolova

Поделиться сообщением

Olesya

Вот бабуля молодец! В 82 года так выглядеть!!! В Швейцарии тоже в 80 лет женщины превосходно выглядят, по горам лазают, бегают, с парашютом прыгают, ведут очень активный образ жизни.

Поделиться сообщением

Флинт

+1

Поделиться сообщением

kspav

так нельзя говорить !

Именно.Может, она и не красавица. Но она просто очень худенькая для своего возраста. И пластик у нее нет.Но ее взяли за харизму, а не за красоту.

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

Именно.Может, она и не красавица. Но она просто очень худенькая для своего возраста. И пластик у нее нет.Но ее взяли за харизму, а не за красоту.

вот именно за харизму ! покажите мне стандартных моделей, а ? большинство не из красавиц, а берут харизмой и обаянием )

Поделиться сообщением

Флинт

так нельзя говорить !

правду говорить легко и приятно))

Поделиться сообщением

Maria Semenova

правду говорить легко и приятно))

Правду для кого??

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

Правду для кого??

видимо , для самих себя ..Сережа теперь у нас за Сашу )

Поделиться сообщением

Ольга Сергеева

вот именно за харизму ! покажите мне стандартных моделей, а ? большинство не из красавиц, а берут харизмой и обаянием )

Это не мешает ей быть стремной )Никто же не оспаривал ее харизматичность

Поделиться сообщением

Maria Semenova

видимо , для самих себя ..Сережа теперь у нас за Сашу )

Анют, Сережа говорит, что эта женщина стремная, но стремная для кого?? Лично для него она может и не красивая, а для кого-то она самая красивая на свете женщина.

Поделиться сообщением

Флинт

Анют, Сережа говорит, что эта женщина стремная, но стремная для кого?? Лично для него она может и не красивая, а для кого-то она самая красивая на свете женщина.

это никто не оспаривает.Но как минимум для трех людей на форуме она - стремноя) на вкус и цвет фламастеры разные(с)если уж выставляешь свои фотографии на всеобщее обозрение и оценку, будь готов и к таким)

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

так я так и написала : для самих себя (тех , кому не понравилась)

Поделиться сообщением

spetreikova

По поводу внешности, девушки посмотрите на Майю Плисецкую, ей 87, а выглядит просто сногшибательно. Ну или на Софи Лорен. Но тут дело конечно не во внешности, хотя соглашусь , что можно было бабулю поэстетичнее выбрать)))А по поводу идеи - идея прикольная использовать немоделей для рекламы ) я люблю Lanvin , они нестандартные во всем.

Поделиться сообщением

Maria Semenova

По поводу внешности, девушки посмотрите на Майю Плисецкую, ей 87, а выглядит просто сногшибательно. Ну или на Софи Лорен. Но тут дело конечно не во внешности, хотя соглашусь , что можно было бабулю поэстетичнее выбрать)))А по поводу идеи - идея прикольная использовать немоделей для рекламы ) я люблю Lanvin , они нестандартные во всем.

Сонечка, сравнивать Плисецкую и Лорен у которых куча пластических операций с обыкновенной женщиной с улицы нельзя. Да, она танцовщица бывшая, но не такого уровня как Плисецкая или Лорен) а потом, Лорен младше ее на 5 лет) Хм.. а эстетика вопрос вообще растяжимый.. Тебе, к примеру, нравится внешне Плисецкая, я не считаю ее симпатичной, ни в молодости, ни сейчас, перед ее талантом я преклоняюсь, но красавицей ее бы не назвала))

Поделиться сообщением

pagurm

харизма? у моделей? "не делайте мне смешно!" (с)

Поделиться сообщением

spetreikova

Сонечка, сравнивать Плисецкую и Лорен у которых куча пластических операций с обыкновенной женщиной с улицы нельзя. Да, она танцовщица бывшая, но не такого уровня как Плисецкая или Лорен) а потом, Лорен младше ее на 5 лет) Хм.. а эстетика вопрос вообще растяжимый.. Тебе, к примеру, нравится внешне Плисецкая, я не считаю ее симпатичной, ни в молодости, ни сейчас, перед ее талантом я преклоняюсь, но красавицей ее бы не назвала))

Эстетика - это прежде всего гармоничность. И Плисецкая, и Лорен гармоничны. У этой женщины лицо бабули, но при этом она в таких образах предстала.

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Эстетика - это прежде всего гармоничность. И Плисецкая, и Лорен гармоничны. У этой женщины лицо бабули, но при этом она в таких образах предстала.

Сонь, мне кажется, что люди, которые работают в ланвин все же лучше тебя и меня разбираются в этом, а раз уж профессионалы взяли эту женщину для представления коллекции, значит, она смотрится эстетично для представления коллекции от кутюр)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...