Перейти к публикации

Молодежный фестиваль картинга!


Рекомендованные сообщения

«Молодёжный фестиваль картинга» планирует собрать в Лужниках 20 тысяч человек.

Перехватывает дыхание? Смотришь гонки по телевизору и так хочется оказаться – там, на трассе? «Формула-1» твоя любимая передача? Да, пожалуйста. Все просто! 21 июля с 10.00 "Молодежный фестиваль картинга" примет в свои объятия всех желающих.

Кстати, данное мероприятие проходит впервые в России. Вы сможете увидеть шоу полное турниров и выступлений знаменитых "гигантов" автоспорта: байкеров клуба "Ночные волки", профессионалов стантрайдинга (трюки на мотоцикле), автомобилей "Формула Россия", "Формула Студент" и гоночной серии "Legends", Ferrari Challenge и многое-многое. Бесплатный картинг-заезд для всех желающих, не пропусти!

В ПРОГРАММЕ ДНЯ

Кубок Москвы среди молодежи. На уменьшенных копиях знаменитых скоростных трасс Формулы-1 пройдет турнир по картингу среди профессиональных команд столичных вузов. Самое то, для студентов для снятия стресса после летней сессии!

Дрифтинг - зажигай! Перед глазами с ревом проносятся тюнингованные машины, изящно выполняя повороты и пуская клубы дыма – это можно увидеть не только в серии фильмов "Форсаж". Для любителей зрелищных трюков на трассе будет проведен турнир по дрифтингу среди профессиональных гонщиков "RDA Challenger Tour".

post-321-1342735207_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...