Перейти к публикации

Замороженные фрукты и овощи: полезные продукты на вашем столе


Рекомендованные сообщения

А.... понятно. Тетя Маня тете Клаве на лавочке сказала, а баба Глаша подслушала и тебе передала.Актуальная, точная и, главное, проверенная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайское для китайцев - отличного качества все, даже подделки шмоток)а вот то, что они к нам тащат - дерьмо в большинстве своем, впрочем как и то что преимущественно тут наши сами выращивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот то, что они к нам тащат - дерьмо в большинстве своем, впрочем как и то что преимущественно тут наши сами выращивают.

Велком "туда". Вас там ждут с распростертыми объятьями. Там все клево, молочные реки и кисельные берега. Экологически чистые продукты и доброжелательные граждане.Нормальные продукты у нас. И в Китае тоже. Просто выбирать надо внимательнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, ну если так рассуждать, то лучше вообще ничего не есть))) ибо написать на этикетке можно все что угодно и не факт, что оно будет соответствовать действительности))))

На самом деле есть покупное-всегда стремно)) конечно, утрировать не стоит))Что касается действительности, то в Европе за этим как-то больше следят, особенно если продукция сертифицирована как органик.

китайское для китайцев - отличного качества все, даже подделки шмоток)а вот то, что они к нам тащат - дерьмо в большинстве своем, впрочем как и то что преимущественно тут наши сами выращивают.

Совершенно верно! Мы говорим о товарах на экспорт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а при чем тут сырье и овощи-фрукты?Кроме того, кто сказал, что китайские машины плохие? У отца Great Wall SUV уже четвертый год. Доволен до безобразия. Ни одной серьезной поломки (ну расходники типа ТО и замену пару лампочек не считаем). Бывал и в дальних поездках, и по бездорожью.

Сырье-то есть самые дешевые сорта)) в этом контексте))Что касается китайских машин -мне достаточно их краш -тестов))

Нормальные продукты у нас. И в Китае тоже. Просто выбирать надо внимательнее.

Вот мы и выбираем)) у нас полно халтурщиков.... Но в Китае хорошее для самого Китая, либо по лицензии. А у нас просто надо знать производителей. Но, к сожалению, у путёвых-цены еще те)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком "туда". Вас там ждут с распростертыми объятьями. Там все клево, молочные реки и кисельные берега. Экологически чистые продукты и доброжелательные граждане.Нормальные продукты у нас. И в Китае тоже. Просто выбирать надо внимательнее.

А при чем тут туда?нафига есть китайское, когда можно найти наше нормальное? Просто это "нормальное" нужно поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут туда?нафига есть китайское, когда можно найти наше нормальное? Просто это "нормальное" нужно поискать.

Меня вот тоже туда не тянет))) к тараканам :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается действительности, то в Европе за этим как-то больше следят, особенно если продукция сертифицирована как органик.

Продукция, о которой говоришь, "там" рассчитана даже не на средний класс.В Москве тоже есть подобные магазины. Типа "Гурмэ". Зарплата позволяет? Нет, тогда и там не позволит.Остальные "там" питаются обычной едой из супермаркета. Чаще - вообще полуфабрикатами.Давайте не будем питать иллюзий о Европе и Штатах. Кино оно хорошо, экскурсионные поездки тоже. Реальность несколько иная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе качественные продукты гораздо дешевле! Это у нас цены выросли ого-го!В России нереальная переплата, поэтому куча денег уходит на качественное питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукция, о которой говоришь, "там" рассчитана даже не на средний класс.В Москве тоже есть подобные магазины. Типа "Гурмэ". Зарплата позволяет? Нет, тогда и там не позволит.Остальные "там" питаются обычной едой из супермаркета. Чаще - вообще полуфабрикатами.Давайте не будем питать иллюзий о Европе и Штатах. Кино оно хорошо, экскурсионные поездки тоже. Реальность несколько иная.

В гурмэ отвратные овощи и фрукты))) как и в азбуке, кстати
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гурмэ отвратные овощи и фрукты))) как и в азбуке, кстати

А где они хорошие? Только на огороде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям так и представил себе вас, девушки с тяпкой на огороде, окучивающих плантацию картошки (если что она в земле растет клубнями, ее выкапывают) и капусты (а вот она над землей, ее срезают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас здесь не принято покупать замороженные овощи и фрукты, они есть магазине, но очень мало, и стоят столько же сколько свежие, здесь все покупают свежие продукты и никто ничего не морозит, в холодильниках морозилки очень маленькие и предназначены для охлаждения пива или хранения мороженного. Здесь считается, что в замороженных продуктах меньше полезных веществ. Что до меня, я равнодушно отношусь к замороженным продуктам, предпочитаю больше свежие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас здесь не принято покупать замороженные овощи и фрукты, они есть магазине, но очень мало, и стоят столько же сколько свежие, здесь все покупают свежие продукты и никто ничего не морозит, в холодильниках морозилки очень маленькие и предназначены для охлаждения пива или хранения мороженного. Здесь считается, что в замороженных продуктах меньше полезных веществ. Что до меня, я равнодушно отношусь к замороженным продуктам, предпочитаю больше свежие.

Морсик из ягодок можно сделать. Грибы, кстати, замороженные тоже нормально.Эх, мы все пока еще в России... И с хорошими продуктами у нас очень туго((Даже клубники Краснодарской толком не было. Что была-отвратительная.А какой-нибудь Новиков стоит 500р за 400г...Я вот даже не знаю, когда у меня будут дети, где им фрукты-то покупать?.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...