Перейти к публикации

Жениться до 21 года хотят запретить


Рекомендованные сообщения

Ребенка рожать никто не запрещает, по такой логике давайте разрешим жениться раньше 16? А чего людям-то запрещать семьи создавать когда они хотят? Кто-то и в школе не учится....Учатся не только для работы, образование дает кругозор , благодаря которому ребенку можно дать очень многое.

Вот и странно, что детей можно рожать, а вступать в брак-нет. Уже софистика пошла...Что касается кругозора, то в настоящее время его могут дать единичные вузы. И это весьма узкий профиль.Кругозор, в основном, расширяется за счет самообразования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • spetreikova

    18

  • kspav

    13

  • aisikju

    7

  • Maria Semenova

    6

Лучшие авторы в этой теме

Вот и странно, что детей можно рожать, а вступать в брак-нет. Уже софистика пошла...Что касается кругозора, то в настоящее время его могут дать единичные вузы. И это весьма узкий профиль.Кругозор, в основном, расширяется за счет самообразования.

Предлагаю вопрос , что дает высшее образование человеку, вынести в отдельную тему)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Умножаем данное предложение на ювинеальную юстицию и предложение Астахова избавиться от детдомов... И уезжаем из страны, да подальше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие, но не все. Зависит от людей. Некоторые заваливают сессии и их выгоняют из института, а потом через некоторое время разводятся с ребенком на руках(у меня есть примеры). Я вообще восхищаюсь беременными девушками, которые учатся, пишут диплом и сдают на отлично! :)

а я нет, всегда в некоторой части им завидовал, когда им все преподы всё автоматом ставили ну или задавали какие нибудь несложные вопросы лишь бы поскорее отпустить ) но это не значит что я не солидарен с ними, все мы люди понимающие..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нет, всегда в некоторой части им завидовал, когда им все преподы всё автоматом ставили ну или задавали какие нибудь несложные вопросы лишь бы поскорее отпустить ) но это не значит что я не солидарен с ними, все мы люди понимающие..

Как ставить автоматом если студент не ходит на занятие вообще? Я не думаю, что преподы знали о ситуации. Все же от людей зависит.

а я нет, всегда в некоторой части им завидовал

еще не поздно получить третье высшее =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ставить автоматом если студент не ходит на занятие вообще? Я не думаю, что преподы знали о ситуации. Все же от людей зависит.еще не поздно получить третье высшее =)))

третье высшее это уже дорога в жизнь )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...