Перейти к публикации

Питание москвичей


Рекомендованные сообщения

а в Седьмом континенте раньше карточка была 10 процентов, а сейчас - 7. С уходом Груздева очень магазин изменился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kspav

    16

  • anhell

    12

  • Olesya

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • kspav

    kspav 16 публикаций

  • anhell

    anhell 12 публикаций

  • Olesya

    Olesya 7 публикаций

Максимилиан Буров

Ради интереса еще раз загляну. Самый простой способ понять соотношение цен - это закупиться и засечь, сколько времени пройдет до следующего похода в магазин. У меня уходит 2500-3000 в неделю, если адекватно подходить к вопросу, а не "сегодня мне лениво, возьму колбасы, белой рыбы и попробую леденцовый сахар".С колбасой меня порадовал Перекресток. В Рублевском колбаса Саброзо стоит 800рублей, а в Перекрестке всего-то 1250). И все это при сомнительной натуральности продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса еще раз загляну. Самый простой способ понять соотношение цен - это закупиться и засечь, сколько времени пройдет до следующего похода в магазин. У меня уходит 2500-3000 в неделю, если адекватно подходить к вопросу, а не "сегодня мне лениво, возьму колбасы, белой рыбы и попробую леденцовый сахар".С колбасой меня порадовал Перекресток. В Рублевском колбаса Саброзо стоит 800рублей, а в Перекрестке всего-то 1250). И все это при сомнительной натуральности продукта.

В Перекрестке дико отравилась дорогим паштетом в стеклянной банке - Франция
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Мне в этом плане проще). То ли походная закалка, то ли особенность организма, но меня со времен уличных пончиков в третьем классе ничего не берет. По этому судить об испорченности не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...