Перейти к публикации

Три сотни дебилов пытаются развалить дом миллионов!


Рекомендованные сообщения

По почкам никто не получил.

И это, без шуток, прекрасно. Что у господ навальных хватило ума не изображать из себя ничего и не вести марш на кремль.

Я провожу параллель с Францией.

Максим, просьба: давай менее категорично и более развернуто, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    30

  • VASSASTAR

    27

  • Максимилиан Буров

    18

  • Ziama

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не думаю, что мы нанесли вред. "Считайте меня диссидентом". Вступать в спор не вижу смысла. Вы делаете, то что считаете нужным и правильным. Я буду делать то, что делаю.

Про диссидентов, это в восстановленное управление по защите конституционного строя ФСБ. там то точно "примут".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто думка: Граждане, не участвовавшие в выборах, приняли активное участие в акции протеста против их результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наметилась интересная тенденция. Статьи, освещающие “революцию в России”, она же “снежная революция” и “революция Белых Лент”, теперь строятся на списке участвующих звёзд. С одной стороны -- напоминает восторженную взахлёб светскую хронику. С другой -- во время чтения всех этих революционных статей в голове начинает звучать знакомый с детства голос Николая Николаевича Дроздова, рассказывающего о живой природе родного края.

И это, граждане, неудивительно. Потому что:

“...Но каково же было мое изумление, когда пришла Ульяна Хачатурова. Красавица, жена миллиардера и автор того самого прелестного платьица с воротничком, в котором я была на Интерне. Это Ксения Собчак привела её на митинг и приобщила к Сопротивлению. Кстати, я дам в лобешник каждому, кто посмеет хоть на миллиметр скривить пасть по поводу её прихода.

Ксения -- эффективнейший деятель Сопротивления. А нашему Сопротивлению как раз и не хватает эффективных людей.

Собчак приобщает к этому богатых и знаменитых, это раз. Она реально выводит людей на площадь. И у Ксении огромная паства -- она кумир крольчат. И как только у крольчонка в башке начинает слегка прорезываться мысль, что мол, а не на**ывают ли нас, а хорошо ли это -- несмеяемый Путечка, и вообще, как-то чего-то, блин, не кавайно, и Медведик походу не такой няшка, -- в этот самый момент крольчонок смотрит на Собчак, на её реакцию и хлопает себя по лбу: блин, я же подозревал! Так вон оно чо! И выходит за Ксенией на площадь. И дает ту самую рекордную явку. Ксения реальный властитель дум, и многие сомневающиеся приходят в Сопротивление благодаря её деятельности.

У Светы в конце аукциона было братание всех пришедших на митинг. Среди них оказалась жена зама крупнейшего питерского деятеля. Всё у неё хорошо. Красавица редкая, ослепительная. Дети в Лондоне. Вышла просто по совести. Я собственными руками привела троих олигарчиков на площадь, думала, ну четверо их там было. Но после встречи у Светы понимаю, что реального олигархоза было до фига. И это вселяет :))”

Ну, и как внутренний голос избежит дроздовских интонаций, если речь идет о крольчатах, светских львицах и лошадях?

Читаю Божену, а в голове Николай Николаич переводит:

“У некоторых животных в предчувствии периода линьки (когда они от кого-то линяют за рубеж) обостряются охотничьи инстинкты и возрастает агрессивность. Они начинают усиленно ненавидеть быдло, охотиться за ОМОНовцами и желать свободы”...

style_images/plus.gif Читать дальше...
Забавно, конечно, но выглядит это всё, как несуразица. Нет, ну, правда же -- что делать этим вурдалакшам в перьях со стразами (ах, простите - с настоящими брюликами) на баррикадах против партии жуликов и воров?

Ведь люди, которые собираютмся на митингах ненавидят “партию жуликов и воров” именно за них -- за создание элиты, которая соответствует своему званию только уровнем потребления. За перекачку будущего и настоящего граждан -- медицины, образования, науки, безопасности, армии, жилья -- в гламур с последующим навешиванием, наклеиванием и имплантацией этого гламура в вот эти вот организмы!

Возникает странный, вроде как ниоткуда взявшийся и от того имеющий оттенок тревожности вопрос:

Что им тут всем надо?

А ответ не так уж чтобы очень сложен.

Дело в том, что совершенно очевидно: каждому приличному человеку (а под приличными имеются в виду те, кто не летает по расписанию, а звонит на мобильный и заказывает чартер) как воздух необходимы свобода и достоинство.

У вас ещё не встали волосы дыбом? Нет?

Так я вам намекну. Ему свобода нужна ЗАЧЕМ? Чтобы делать ЧТО? Его достоинство, по его мнению, заключается В ЧЁМ?

И самое главное -- свобода им нужна ОТ КОГО?

Ну, как -- доходит?

Для них “Единая Россия”, в которой большинство из них состоит или состояло час назад, -- ошейник в руке ненавистного Путина, который их туда загнал и держит. Используя украденные ими только для себя, лично себе, ради самих себя ресурсы, промышленость и другие активы как инструмент государственной политики.

А что такое государственная политика? Это образование, наука, оборона, социалка и пр. Это для людей, вышедших на площади, Путин есть высший покровитель жуликов и воров, поскольку не спешит почему-то пускать их в расход. А для этих вот Путин, напротив, -- олицетворение схватившего их за шкирман быдла. Внук повара Сталина. Чекист. Как тот, что в “Высоцкий: Спасибо, что живой”, -- идёт навстречу протобизнесмену по лесенке, улыбается и пальцами решетку показывает: “помни”, мол. Memento.

Не то чтобы уже сажает, но всё равно дышать не даёт. Захотели сталь самим себе за рубеж продавать по цене ниже себестоимости -- доктора шлет. Ни тебе партии скупить, ни тебе скваженной жидкостью поторговать. Это быдлу кажется, что Путин почти ничего не делает, -- випам кажется, что его слишком много.

Что делать?

Бороться!

Я не зря цитирую не кого-нибудь, а именно Божену. Она ценна тем, что собственный ум обнаруживает в следовых количествах. А следовательно, всё то, что она несёт, -- есть, в меру собственной убогости, понятое ей содержание речей тех, о ком она так сладострастно вещает.

А это значит, что если они заговорили о “борьбе с оккупантами” и запели “Священную Войну”, как Антон Носик, -- то это значит не то, что они сейчас будут выдирать из страны всё то, что выкачивает из неё силы, финансы, ресурсы, людей за рубеж, а то, что они считают эту страну своей. А “проклятый кгбшник” мешает пользоваться имуществом.

Поэтому, когда они говорят “долой Единую Россию”, они имеют в виду не самих себя и не свои связи в аппарате и парламенте, а Путина и никого другого. Они и Грызлова простят -- лишь бы дальше Петрика не смотрел, и Медведева сделают мэром Сколкова. Путина -- не простят.

А для того, чтобы заставить быдло (то есть нас, мои дорогие читатели) их поддержать, они будут накрепко вязать Путина с ЕР -- то есть с репутацией, которую создали ЕР их же в ней связи.

То, что мы видим, -- попытка свершения Великой Декабрьской Светской Антисоциалистической Революции -- восстания VIPов против быдла. “Брюлики -- тёлкам, фабрики -- фабрикантам, власть -- VIPам!” “Е**ть и Грабить!”.

На этом, дорогие мои любители животных, наш рассказ об этих экзотических видах, расселившихся на нашей с вами Родине, подходит к концу.

Об их дальнейшей судьбе и о том, будут ли они занесены в Красную Книгу, мы расскажем в следующих передачах.

http://www.odnako.org/blogs/show_14689/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара мыслей по этому материалу, но о них рановато. Хотя все правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вглядитесь в эти милые лица. это они призывали к протестам и смене власти. это ИМ надо.10 марта 2011 года. СШАСлева направо: Дик Чейни (вице-президент США), Леонид Гозман ("Правое дело"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.post-113-1323841836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПРФ обгадилась с этим митингом и протестами.

У нее пока есть уверенность в будущем (наличие присутствия в ГД лет на 5 мининмум)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПРФ обгадилась с этим митингом и протестами.

не совсем. Зю от этого всего отмежовывается.есть его выступление - найду скину ссыль.Кургинян по этому поводу: http://eot.su/node/10217
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем. Зю от этого всего отмежовывается.есть его выступление - найду скину ссыль.Кургинян по этому поводу: http://eot.su/node/10217

Но ЗЮ не вечен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ЗЮ не вечен.

никто не вечен)как считаешь, при определенных действиях могли бы коммунисты опять "завладеть умами масс"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не вечен)как считаешь, при определенных действиях могли бы коммунисты опять "завладеть умами масс"?

Эти - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти - нет.

ты про "партийную верхушку" или вообще про формацию?типа, на пример, "боевые отряды применяя красный террор смогли бы, а эти - нет"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по КПРФ и прочие близкие к ним направления политической мысли. Они себя заляпали в 90х дальше некуда. Пенсионеры вымрут и некому за них голосовать будет. А новых коммунистов у нас - не вижу. Может они где-то и есть. Наверное традиционно в подполье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одного форума:

А вот мне последнее время, после того как почитал всякого, наш 1991 год и то что было после, сильно напоминает 1861.Крестьян тогда освободили фактически как ельцин колхозников.Все свободны - идите нахер!Земля теперь собственность, но не ваша.Крестьяне были так сильно рады освобождению, что уже через полгода их пришлось немножечко вешать специальным карательным отрядам.Продолжая аналогию - 1880-е = 2010-е.Тут недавно в телевизоре рассказывали про каких то ботанов из интеллигентских семей, которые хорошо учились, а потом поддались тлетворному влиянию и примкнули к кружку экстремистов.Готовили там бомбы и замышляли всякое.Но кровавая гэбня их умело вычислила, организовала наблюдение и в подходящий момент всех разом накрыла.Теперь школьникам корячаца сроки.В телевизоре, понятно, клеймили страшную силу интернета, сбивающую с толку неокрепшие умы.Но меня поразило, что данная жизненная история практически досконально в деталях повторяет то, что приключилось в свое время (как раз в 1880е) с Александром Ульяновым.И отсутствие интернетов у Ульяновых никак не повлияло на печальный исход.Ну и, если аналогия верна, то будущий новый Ленин сейчас ходит в гимназию, а будущий Сталин учится говорить и пачкает штанишки. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, если аналогия верна, то будущий новый Ленин сейчас ходит в гимназию, а будущий Сталин учится говорить и пачкает штанишки. )

Тут как бы еще надо рассматривать Александров, Николашку и прочее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пытался разобраться самостоятельно, что там у вас происходит. Вероятно, то же, что было у нас в декабре пролого года - когда из-за амбиций нашей "вечной оппозиции" произошли известные всем события у Дома Правительства в Минске. Ваша оппозиция подозрително похожа на нашу: "Лукашенко (или кто-то еще) плохой, давайте свергать "ненавистный режим". И, самое главное, никаких конкретных предложений. Да, свергли режим, дальше-то чё?! А здесь следуют какие-то маниловские прожекты "по привлечению инвестиций" и прочая ахинея, которая опять сворачивает на "Давайте свергать!!!" Я, конечно, могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пытался разобраться самостоятельно, что там у вас происходит. Вероятно, то же, что было у нас в декабре пролого года - когда из-за амбиций нашей "вечной оппозиции" произошли известные всем события у Дома Правительства в Минске. Ваша оппозиция подозрително похожа на нашу: "Лукашенко (или кто-то еще) плохой, давайте свергать "ненавистный режим". И, самое главное, никаких конкретных предложений. Да, свергли режим, дальше-то чё?! А здесь следуют какие-то маниловские прожекты "по привлечению инвестиций" и прочая ахинея, которая опять сворачивает на "Давайте свергать!!!" Я, конечно, могу ошибаться.

не ошибаешься.главное - свергнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ошибаешься.главное - свергнуть.

Страшно то, что в любой стране найдется достаточное количество МБ (Молодых Балбесов, ну, ты понял :) ), которых можно подвигнуть на всякие пакости - если ОМОН вовремя не остановит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно то, что в любой стране найдется достаточное количество МБ (Молодых Балбесов, ну, ты понял :) ), которых можно подвигнуть на всякие пакости - если ОМОН вовремя не остановит.

Страшно и то, что есть идейные взрослые балбесы.А вообще да, все - как и у вас. Еще до выборов было известно, что результаты фальсифицированы, оппозиция зовет на улицы. И народ прется. С детьми, с пожилыми, беременные. Страшно, ой как страшно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У нас, конечно, не Белоруссия. и процессы другие.2. Коммунистическую идею как таковую надо пересматривать и соответственно лидеры д.б. другие. на это надо время, а пенсионеры вымрут и действительно всё для комм.идеи может закончиться. Сейчас для масс проще бунтовать и быть "привязанным" к процессу перехода. только вот куда и откуда, а этого никому (по привычке) не объясняют, поэтому и получаем бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая темы митингов, В.Путин припомнил некоторым лидерам оппозиции участие в "оранжевой революции". Кроме того, премьер посмотрел видео, на котором лидеры оппозиции говорят своим сторонникам: "Вперед, бараны!" Он высказал свое негодование подобным обращением. "Я знаю, денежки небольшие платили студентам. Подзаработали немножко, это хорошо, но не надо позволять так с собой обращаться", - отметил глава правительства

top.rbc.ru/politics/15/12/2011/630025.shtmlНикто не в курсе о каком видео идет речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор роликов с фальсификациями выборов

> ПРИВЕТ ИЗ 90-х...

> ролики с "нарушениями" взяты из интернета. всего 45. многие выложены несколькими кусками - задача создания видимости массовости в плей листе. из них много повторов. некоторые с очевидной вклейкой из других роликов.

> 01 - [адрес ролика] - Петербург 29-я УИК Адмиралтейского района СПб (Б. Морская, 33) загружено fedonik , дата: 04.12.11, время - 1,01 мин. просмотров - 65 222. Никита Александрович - выдан открепительный без росписи - поведение из сериала ПОЙМАЙ МЕНЯ.

открепительный получил сам за неделю до выборов, ушёл не расписавшись. в день выборов пришёл вскрывать нарушения. брал открепительный у одного лица, пришёл голосовать совершенно к другому. отсюда её полная растерянность. ВНИМАНИЕ: паспортные данные внесены с его же паспорта, товарищ явно играет роль простака, постоянно повторяя - за меня кто-то проголосует, что ошибочно это фальсификация, а где роспись. ПОСТАНОВКА.

> в случае действительной фальсификации - внесение паспортных данных наперёд - были бы выбраны престарелые и инвалиды, т.е. те, кто заведомо МОЖЕТ не прийти. НО, что мешает, допуская наличие базы паспортных данных, голосующих на данном участке, внести их после закрытия участка?

> ПРОЦЕДУРА: книги учёта проголосовавших в одну сторону, урны с бюллетенями в другую.

http://frallik.livejournal.com/117531.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

top.rbc.ru/politics/15/12/2011/630025.shtmlНикто не в курсе о каком видео идет речь?

Видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=BkzIK7P0u18А тут про ленты с 5.50http://www.youtube.com/watch?v=ttOeNLpsqg0это?http://emelinaludmila.ru/forum/index.php?s...amp;#entry22890
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...