Перейти к публикации

Три сотни дебилов пытаются развалить дом миллионов!


Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Где я сказал, что поддерживаю тех, кто нарушает закон?Нет, не приставляли. Но после такого, я бы не стал молчать. Есть способы преступника призвать к ответу.Жертвами преступности становятся очень часто по собственной воли, на мой взгляд. Судьба митингующих меня волнует по одной простой причине - потому что я хочу принять участие в борьбе за честные выборы. Это моя форма исполнения долга перед Родиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    30

  • VASSASTAR

    27

  • Максимилиан Буров

    18

  • Ziama

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Где я сказал, что поддерживаю тех, кто нарушает закон?Нет, не приставляли. Но после такого, я бы не стал молчать. Есть способы преступника призвать к ответу.Жертвами преступности становятся очень часто по собственной воли, на мой взгляд. Судьба митингующих меня волнует по одной простой причине - потому что я хочу принять участие в борьбе за честные выборы. Это моя форма исполнения долга перед Родиной.

Про последние три, я опять о trash>: аккуратнее в высказываниях, если нет конкретного опыта, все-таки это не интернет читать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Можно подумать, что вы советуете до того момента, пока я не попаду в полную ...., вообще молчать - ибо нет опыта. У меня, знаете ли, нет желания такой опыт приобретать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я сказал, что поддерживаю тех, кто нарушает закон?

если митинг не санкционирован - нарушение закона.шествие не санкционировано - нарушение закона.нарушен оговоренный маршрут движения колонны - нарушение закона.националистические выкрики в толпе - нарушение закона.продолжать?

Нет, не приставляли. Но после такого, я бы не стал молчать. Есть способы преступника призвать к ответу.

после хоть оборись. толку - 0.ты уже потерпевший. и отношение соответствующее. примерно как у тебя сейчас.

Жертвами преступности становятся очень часто по собственной воли, на мой взгляд.

по помойкам шаришься - сам виноват.ствол к башке приставили и все подписал - сам виноват, чего к нам то жаловаться пришел?

Судьба митингующих меня волнует по одной простой причине - потому что я хочу принять участие в борьбе за честные выборы. Это моя форма исполнения долга перед Родиной.

пойди работать в изберком и отстаивай свою позицию.выходить сейчас на митинг это какой то другой долг отрабатывать. перед какой то другой страной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что вы советуете до того момента, пока я не попаду в полную ...., вообще молчать - ибо нет опыта. У меня, знаете ли, нет желания такой опыт приобретать.

опыт можно приобрести используя чужой, так что прислушайтесь. это будет лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Я иду на санкционированный митинг, не дать издеваться над задержанными - где тут поддержка нарушений?

после хоть оборись. толку - 0.ты уже потерпевший. и отношение соответствующее. примерно как у тебя сейчас.

Можно подумать - если ты не РЕМБО, то и не живи вовсе.Думаете в избиркоме не нашлось не согласных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду на санкционированный митинг, не дать издеваться над задержанными - где тут поддержка нарушений?

если потом всем предложат прогуляться к Кремлю - твои действия?если начнут прорывать полицейские кордоны - где будешь ты?начнут вязать сопративляющихся - что делать будешь?

Можно подумать - если ты не РЕМБО, то и не живи вовсе.

Рэмбо - щенок.;)

Думаете в избиркоме не нашлось не согласных?

не согласен - не подписывай. уволят - иди в суд востанавливайся.думаешь меня не заставляют левые цифры писать? думаешь не отстаиваю свое мнение? просто так что ли нет карьерного роста с 2006 года))но на митинги я не пойду, тем более в такой компании, лучше их разогнать - ибо они вредны как гангрена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата ....Я иду на санкционированный митинг, не дать издеваться над задержанными - где тут поддержка нарушений...Так Вы за перевыборы или за не дать издеваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Начнутся беспорядки - пойду в ближайшее ОВД. Сам). Я за перевыборы. Но поддержать эту идею я лучше смогу помогая протестующим в соответствии с образованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнутся беспорядки - пойду в ближайшее ОВД. Сам). Я за перевыборы. Но поддержать эту идею я лучше смогу помогая протестующим в соответствии с образованием.

В ОВД - зачем?, не бесплатным адвокатом?А вы думаете при заварухе, Вам дадут возможность открыть рот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Вот схожу - расскажу, что они дали сделать, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот схожу - расскажу, что они дали сделать, а что нет.

Добро пожаловать Вас уже ждут и готовы "принять"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Я там был. Собралось 80 тысяч интеллигентных граждан с активной позицией. Сформулировали четкие требования. До половины девятого наша группа волонтеров мониторила ситуацию с задержаниями. Не смотря на то, что сразу после митинга было объявлено, что никого не задержали. А что сделали вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ И НАИВНОСТИ МАЛОЗНАЮЩИХ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ПЕРСОНАЖЕЙ!Да, кстати, к 18.00 на площади было не более 1000 чел. остальные, что мониторили деятельность УВД и прочих правоохранительных органов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Что вы СДЕЛАЛИ? А не подумали, решили, убедились и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался чтением книг по русской истории, точнее, по истории торговли в руссикхь средневоковых городах. Цель - решить вопрос об ничего особенностях русской истории и переносимости в Россиию западной моделри демократии - эту проблему я сформулировал в теме для любозгательных. Обсуждал с Василием некоторые аспекты этой проблемы. Считаю это более полезным, чем хождение на митинги, т.к. разделяю мнение Паркинсона о том, что ученые не должны принимать участие в таких публичных мероприятиях, т.к. этот рпотиворечит их профессиональным методами, а публично высказывать аргументировано свои соображения средствами, принятыми в их профессии. В эту среду я принимал участие в работе экспертного совета РСПП по проблемам налогового администрирования, на следующей неделе буду принимать участие в работе налогового конгресса. В декабрьском Консультанте вышла моя статья, в которой я показал негативные последствия для налогоплательщика, в случае применения им некоторых новых положений налогового кодекса. А Вы что делали и делаете для улучшения ситуации в рамках Вашей профессии, кроме, как написал Акунин, "прогулки по Болотной площади"? Ведь, если я не рошибаюсь, Вы - юрист? Что Вы написали, где выступали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Я, как юрист, был в составе группы волонтеров, готовой в любой момент оказать помощь задержанным.

А все вместе мы сделали это:

http://ria.ru/tv_authors/20111210/512554571.html

В октябре вышла моя статья о необходимости пересмотра некоторых положений уголовного законодательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем было ходить на митинг? В процессе задержания никокой правовой помощи оказать бы не удалось, вся помощь могла быть оказана только после. Кстати, этот митинг уже вызвал негативные последствия в финансовой области. Сорвано размещение евроболигаций ВЭБом, кроме того, рейтинговые агенства высказали в адрес российского правительства, сомнения, но что оно способно проводить жесткий курс, необходимый в настоящее время, и что российское тправтительство будет принимать популлистские решения, приводящие к дополнительной нагрузке на бюджет. Вот Вам и причина озабоченности некоторыми странами ситуацией с результатами выборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Скажу только то, что я получил то за чем ходил. Остальное - мои личные убеждения, взгляды, желания и т.п. делиться которыми я более не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот митинг нанес вред нашей стране, т.к. события были спровоцированы с целью нанести финансовый вред, и, нужно отметить, те, ктро это провоцировал, своего добился. Удовлетворены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот митинг нанес вред нашей стране, т.к. события были спровоцированы с целью нанести финансовый вред, и, нужно отметить, те, ктро это провоцировал, своего добился. Удовлетворены?

+1 00000000000000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Я не думаю, что мы нанесли вред. "Считайте меня диссидентом". Вступать в спор не вижу смысла. Вы делаете, то что считаете нужным и правильным. Я буду делать то, что делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что мы нанесли вред. "Считайте меня диссидентом". Вступать в спор не вижу смысла. Вы делаете, то что считаете нужным и правильным. Я буду делать то, что делаю.

Тут уже не думать, тут уже признавть вред придется - т.к. инвесторы сняли заявки на эти облигации. Я не будуи и не собираюсь Вас отговаривать от каких-либо действий, просто прошу впредь думать о последствиях, чтобы понять, кому это выгодно. И еще, если Вы заниматься политикой, а диссидентсво - это подрузомевает, то, советую, ознакомьтесь, с опытом предшественником. Например, прочитайте книгу Курлански М. 1968. Год, который потряс мир, надеюсь, Вам тогда многое станет более понятным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я сделал: - съездил на дачу- пообщался с родителями- провел время со своей девушкой- провел время с друзьямиПотому что сегодня - воскресенье, и мне надо на работу, а не сидеть в КПЗ из-за желания людей прорваться во власть и дестабилизировать и без того хреновую ситуацию в стране. Макс, хочешь получить по почкам - обращайся, не дорого, могу и по почкам, могу и по другим частям тела. Могу и "велосипед", и "слоника", и много-много других болезненных действий по отношению к тебе применить. Я ж следователь бывший, умею. Уж насколько мы с Игорем Львовичем политически непримиримые оппоненты, но к его зрелому:

Этот митинг нанес вред нашей стране, т.к. события были спровоцированы с целью нанести финансовый вред, и, нужно отметить, те, ктро это провоцировал, своего добился. Удовлетворены?

Мне добавить нечего.Раскрой глаза. Задай себе вопрос: "Кому это выгодно?". А, извини. Ты же веришь в западные свободы и демократии... Но подумай, все-таки подумай, проведи аналогию: Югославия, Косово, Ирак (два раза), Афганистан, Греция, Италия, Грузия, Киргизия (два раза), Ливия, Египет (два раза), Сирия, Палестина... Кому это выгодно? Почему все проходит ТАК ОДИНАКОВО? Но, боюсь что, на эту тему с тобой можно будет говорить лет эдак через 5, не раньше. Береги себя. (Это не угроза, не предупреждения, просто икреннее пожелание человеку, у которого есть голова на плечах и в голове какие-то мысли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

По почкам никто не получил.Можно подумать, что если бы рынки закрылись в солидном плюсе, нам бы от этого стало легче жить.Я провожу параллель с Францией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...