Перейти к публикации

Заставим власть работать - сменим режим.


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Навальный - редкостная проплаченая гнида. если не проплаченная - то гнида вдвойне.волнения на улицах сейчас - это сценарий ливии или Ирака. при первых же выстрелах, даже из травматов, сформируют нечто вроде альтернативного правительства и призовут на защиту свободы своих заокеанских друзей. и нам пендык.все несанкционированные митинги власть должна разогнать. при сопротивлении - жестко. всем причастным - реальные сроки за подрыв государственности. власть должна оставаться властью а не слабохарактерным поносом.тупые эльфы не могут понять - война - это ОЧЕНЬ страшно. страшнее этого нет ничего. тем более гражданская.им нужен пиар и деньги за развал собственной страны.хочется быть баранами - будьте, но не обижайтесь когда начнут резать.

Эх, и чего ты распинаешься и пытаешься убедить. Самое страшное не война, а с теми беспринципными, которые стоят чаще всего у тебя за спиной.А главное - что беспринципность у Них на знамени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Максимилиан Буров

    24

  • VASSASTAR

    21

  • Флинт

    9

  • Ziama

    7

Лучшие авторы в этой теме

Еще раз повторюсь - спорить не буду.Лучше вернемся к изначальной теме. Есть метод - неукоснительно защищать свои права, кто против?

"...защищать свои права..." Но Вы же -юрист, так присядьте, покурите и подумайте! Законов хватает.А по поводу пойти и постоять за права других, я не против. Но в голове держу русскую народную поговорку "После драки кулаками не машут" и если Все, кто считает, что их обманули на выборах, должны были:1. быть готовым к этому и не "возникать" потом, 2. биться до выборов, кстати, у вас (протестующих и голосящих за перевыборы, и если вы хотите свалить ВВП и прочих,) есть март 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Нас обманули не на выборах, а в принципе обманули. Демократическое социальное государство - это не про нас. Правовыми кулаками считаю возможным махать до, во время и после драки. Я в этой теме говорю в первую очередь о том, с чем мы сталкиваемся каждый день, а не про выборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас обманули не на выборах, а в принципе обманули. Демократическое социальное государство - это не про нас. Правовыми кулаками считаю возможным махать до, во время и после драки. Я в этой теме говорю в первую очередь о том, с чем мы сталкиваемся каждый день, а не про выборы.

есть пример такого государства?хоть одно где нет недовольных.в принципе нас всех обманули когда пообещали разные ништяки вроде 100 сортов колбасы, а мы купились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Колбасу-то мы как раз получили).Плевать, что в других государствах, нам у себя порядок навести надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбасу-то мы как раз получили).Плевать, что в других государствах, нам у себя порядок навести надо.

Начните с себя и выкиньте trash из головы, поверьте так будет лично для Вас. Вам был 1 год в 1991, и сейчас можно долго рассуждать, что было до Вас хорошо или плохо, но только тем кто это на своей шкуре испытал. Если не хватает адреналина, запишитесь в РА, там тоже можно пмахать юридическими кулаками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Снова вы меня куда-то отправляете. Кто такие РА?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова вы меня куда-то отправляете. Кто такие РА?)

Не такие, а такая - Российская Армия, там проблем хватает, так, что флаг в руки.Кстати, есть приказ московского военкома об отлове призывников не "этих" ""митингах и шествиях"", думаю, что вам там делать нечего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не грозит попасть в армию. Не возьмут.

юристом - очень даже могут взять.Мересьева без ног взяли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас обманули не на выборах, а в принципе обманули. Демократическое социальное государство - это не про нас. Правовыми кулаками считаю возможным махать до, во время и после драки. Я в этой теме говорю в первую очередь о том, с чем мы сталкиваемся каждый день, а не про выборы.

Если вас обманули в принципе, то идите .... в волонтеры , ну там, "Армия спасения" или т.п. А там нужно работать каждый день и час, не следить за флудом в интернете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Не по призыву ведь? Так что если меня заберет военкомат, может наконец восстановлю приписное. Не более. А про в"возьмут юристом" - посмотрю, может заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по призыву ведь? Так что если меня заберет военкомат, может наконец восстановлю приписное. Не более. А про в"возьмут юристом" - посмотрю, может заинтересует.

если на руках нет приписного или военного билета - запросто могут забрать.личное дело элементарно теряется. проверено ;)подай доки в МО на должность юриста. возьмут с радостью)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на руках нет приписного или военного билета - запросто могут забрать.личное дело элементарно теряется. проверено ;)подай доки в МО на должность юриста. возьмут с радостью)

Но там не побузишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Кто такие МО?) МинОбороны?Они еще не знают, что меня им не призвать). Я не сообщал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие МО?)Они еще не знают, что меня им не призвать). Я не сообщал.

Там в Мин об (не, не образования, ОБОРОНЫ) про всех есть да и не только там. Так что сообщал, не сообщал, спрашивать не будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Я никак не могу понять одного - в чем вы меня пытаетесь убедить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять одного - в чем вы меня пытаетесь убедить?

УБЕДИТЬ? ни коем образом, согласно Вашим рассуждениям, я уверен, ВЫ никуда и никогда не пойдете и ни за кого не не постоите, ни 5 часов, ни 15 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УБЕДИТЬ? ни коем образом, согласно Вашим рассуждениям, я уверен, ВЫ никуда и никогда не пойдете и ни за кого не не постоите, ни 5 часов, ни 15 лет.

не могу на своем стоять!!очень больно!!!!!! (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из из чего-же такой вывод?

Вы видимо плохо изучали курс психологии и риторики, Объясняю вы никак не отреагировали на "Армию спасения", вас это не волнует, хотя Вы борец за права, а это некий показатель либо слабой подготовки по теме, либо провокация в теме.Да, не в обиду в революционных движениях много провокаторов, не уподобляйтесь им.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Про Армию Спасения просто напросто пропустил. Не знаком с организацией, сейчас посмотрю. Где я сказал, что я общественный альтруист, готовый сломя голову себя посвятить охране прав и свобод всех нуждающихся?Я как раз предлагал сделать нечто посильное каждому. И не в ущерб себе и своей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз предлагал сделать нечто посильное каждому. И не в ущерб себе и своей семье.

ты должен быть готов к тому что они пострадают из-за твоих действий.стоит правда того?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Как пострадает моя семья, если я пожалуюсь в поликлинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...