Перейти к публикации

Заставим власть работать - сменим режим.


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Про Армию Спасения просто напросто пропустил. Не знаком с организацией, сейчас посмотрю. Где я сказал, что я общественный альтруист, готовый сломя голову себя посвятить охране прав и свобод всех нуждающихся?Я как раз предлагал сделать нечто посильное каждому. И не в ущерб себе и своей семье.

Про альтруизм это хорошо!Вот спасибо, я этого не заметил, кстати тоже признак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Максимилиан Буров

    24

  • VASSASTAR

    21

  • Флинт

    9

  • Ziama

    7

Лучшие авторы в этой теме

Признак чего?

Повтор " показатель либо слабой подготовки по теме, либо провокация в теме."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, может тебе лучше в благополучную страну, где и с правами человека, и с демократией, и с выборами все в порядке съездить пожить там лет 10? Не эмигрировать, а пожить, поработать. Вернешься, думаю, другим человеком. С другими взглядами на все. Потому как с твой жизненной позицией ты лет на 10 можешь эмигрировать в другое "измерение". И вернешься тоже другим человеком.

Когда ж вы поймете, задница Навального, Каспарова - прикрыта. Им платят за то, что их "арестовывают". Они - работают, получают деньги, засирают вам и тебе лично мозги.

"Нас обманули!" кричите вы. Кто? Как? Чем? 80 тысяч собралось на болоте вчера? Ой-ёй. Максим, ты живьем видел восемьдесят тысяч человек? В одном месте? Просто представь: вместимость ВСЕХ трибун Лужников как раз 80 тысяч. И сравни площать Болота и площать трибун Лужи. Но блин, вы же со странным зрением, видите только то, что хотите увидеть...

А скажи мне, мил друг, что ЛИЧНО ТЕБЕ, плохого сделала "ПВиЖ" и лично "тандем"? Давай на гора 10 пунктов. Но, подчеркиваю, лично тебе или твоей семье. Не абстрактное "они нас нае@аликололи", а конкретику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

1. За несчастные 44 метра мои родители платят 5000 рублей.2. Бабушка отработав всю жизнь экономистом на государство получает пенсию 10 тысяч.3. Срок эксплуатации дома закончился 10 лет назад. Сноса все ждем.4. Переселят нас в новостройку, которая начала разваливаться еще во время строительства.5. На то, чтобы купить квартиру мне понадобиться черт знает сколько лет. Затягивать удавку в виде ипотеки не очень охота.6. Я хожу в поликлинику и вижу некомпетентных врачей, не готовых даже просто выписать лекарств сколько полагается. 7. Полицию нужно ЗАСТАВЛЯТЬ тебе помочь. Сама не чешется особо.8. Чтобы зарегистрировать дачу мы пробежали такую полосу препятствий, что просто страшно.9. Мне в наглую пытаются продавать тухляк в магазине.10. В школе за меня платили деньги. В общеобразовательной школе №29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. За несчастные 44 метра мои родители платят 5000 рублей.2. Бабушка отработав всю жизнь экономистом на государство получает пенсию 10 тысяч.3. Срок эксплуатации дома закончился 10 лет назад. Сноса все ждем.4. Переселят нас в новостройку, которая начала разваливаться еще во время строительства.5. На то, чтобы купить квартиру мне понадобиться черт знает сколько лет. Затягивать удавку в виде ипотеки не очень охота.6. Я хожу в поликлинику и вижу некомпетентных врачей, не готовых даже просто выписать лекарств сколько полагается. 7. Полицию нужно ЗАСТАВЛЯТЬ тебе помочь. Сама не чешется особо.8. Чтобы зарегистрировать дачу мы пробежали такую полосу препятствий, что просто страшно.9. Мне в наглую пытаются продавать тухляк в магазине.10. В школе за меня платили деньги. В общеобразовательной школе №29.

Любопытно. Очень любопытно. Давай по пунктам.1. Кто устанавливает тарифы ЖКХ в твоем доме? Сколько, по твоему мнению должна составлять квартплата и как расчитываться? Причем тут Путин?2. Бабушка работала всю жизнь при ЕдРе и Путине? За счет каких источников пенсия должна быть больше? Моя мама получает пенсию 15 тыс. имея стаж с 14 лет. До прихода ЕдРа и Путина её пенсия была 5 тыс. С её точки зрения прибавка в 10 тыс. - крайне существенна. Посмотри на свободную Грецию. Там первое, что сократили - пенсии и прочие пособия. Не приходит ничего в голову? 3-4-5. Прости пожалуйста. А причем тут государство? Частный бизнес, не более того. Есть деньги - будет у тебя жилье. Нет - живи где хочешь. Ты не рентабелен. Это в любом, как вы их называете, "демократическом" государстве происходит. 6. Причем тут Путин и врачи? Я тоже хожу в поликлинику. И тоже вижу разных врачей. Но их некомпетентность зависит от того, как они учились в институте. Я вижу толпы юристов, экономистов, водителей и пр. "специалистов" - которые прогуливали учебу, не читают книг. Проблема в конкретном человеке, а не в Путине.7. А почему она должна чесаться? Ты же её, полицию, априори считаешь "козлами". Как ты к ним, так и они к тебе. Опять же, причем тут Путин? Это все при нем началось?8. Чтобы зарегистрировать дачу при Ельцине нам пришлось пройти не то, что через полосу препятствий, а, скорее, "высадку в Нормандии", если проводить твои аналогии. Тенденции надо замечать, в ретроспективе смотреть.9. Лично Путин? ЕдРо?10. И что? Что из этого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата "10. И что? Что из этого?"

Это и есть результат

1. За несчастные 44 метра мои родители платят 5000 рублей.

2. Бабушка отработав всю жизнь экономистом на государство получает пенсию 10 тысяч.

3. Срок эксплуатации дома закончился 10 лет назад. Сноса все ждем.

4. Переселят нас в новостройку, которая начала разваливаться еще во время строительства.

5. На то, чтобы купить квартиру мне понадобиться черт знает сколько лет. Затягивать удавку в виде ипотеки не очень охота.

6. Я хожу в поликлинику и вижу некомпетентных врачей, не готовых даже просто выписать лекарств сколько полагается.

7. Полицию нужно ЗАСТАВЛЯТЬ тебе помочь. Сама не чешется особо.

8. Чтобы зарегистрировать дачу мы пробежали такую полосу препятствий, что просто страшно.

9. Мне в наглую пытаются продавать тухляк в магазине.

Ну не умеют, не могут, но хотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не умеют, не могут, но хотят!

Как там было?... "Прошла весна, настало лето. Спасибо партии за это!".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там было?... "Прошла весна, настало лето. Спасибо партии за это!".

Определитесь, какой? Особо к после марта и далее на 12 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иронизирую я. В данной ситуации рассматриваю все обывательски. Мне и моим близким не мешают - спасибо. А вот либералам всегда надо найти крайнего. Вот от них и "спасибо" в кавычках. То Сталин виноват, то Путин, то Иван Васильевич Рюрикович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...