Перейти к публикации

Выставка фотографий «Мэрилин навсегда» в Москве


Maria Semenova

Рекомендованные сообщения

 

 

                                                     Изображение
 
18 января в московском Мультимедиа Арт Музее на Остоженке при поддержке Chopard открылась выставка фотографий Мэрилин Монро, сделанных ее близким другом Милтоном Грином. Несмотря на то, что фотограф снимал самых известных людей середины прошлого века — среди них были Одри Хэпберн, Марлен Дитрих, Стив Маккуин, Грейс Келли, Кэри Грант, Ава Гарднер, Софи Лорен, Фрэнк Синатра и Роми Шнайдер, — именно кадры с белокурой актрисой принесли ему всемирную славу: перед его объективом она не боялась проявлять свои истинные эмоции и проявлять себя в свете, в котором ее еще не видели. 
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Выставка будет работать до 17 февраля. 
 
Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много альбомов, посвященных творчеству этой удивительно красивой женщине, но две фотографии, которые Маша поместила- мне неизвестны.

Машенька и Анечка, приглашаю вас на выставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много альбомов, посвященных творчеству этой удивительно красивой женщине, но две фотографии, которые Маша поместила- мне неизвестны.

Машенька и Анечка, приглашаю вас на выставку.

Что-то в ней есть такое,что цепляет, она очень обворожительная!

 

Я за))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время появилось множество ярких афоризмов Мэрилин и стали больше рассказывть о ее других талантах (появились ее карандашные рисунки), кроме актерского, который я считаю раскрылся не в полной мере... Конечно яркая, конечно по-женски одаренная и человечески талантливая... Земля ей пухом... И память долгая и добрая, и чем дольше, тем добрее...

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая и обаятельная, наверное поэтому и жизнь сложилась не столь счастливо, как могла бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...