Перейти к публикации

Конфеты с запахом сена предлагают в Швейцарии


Рекомендованные сообщения

Швейцарская компания Nobile Cioccolato получила международную известность как производитель элитного шоколада. 

Недавно компания открыла первый бутик в родном городе Бэттеркиндене в кантоне Берн

Кондитеры Вилли Шмутц и Мартин Шварц работают вместе в течение последних десяти лет. Сейчас они поставляют свою продукцию в лучшие отели и рестораны Европы

Недавно они создали серию шоколадных конфет Schweizer Momente, в производстве которой использовались только местные ингредиенты, за исключением какао. 

В одни конфеты добавлены лепестки роз из Граубюндена, в другие - сено из горных трав с лугов Церматта на юге кантона Вале, в третьи - шафран из Люцерна, которые составил изысканное сочетание с грушей и грецким орехом. 

Nobile Cioccolato не в первый раз используют национальные продукты для создания уникальных конфет, добавляет Tages Anzeiger. 

Так, первая коллекция была посвящена Италии и содержала, помимо прочего, оливковое масло.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=491568#ixzz2rnFe3BTo

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ты их пробовала? если нет - срочно надо попробовать  :kepka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с запахом сена понравилась)) Сегодня пробовала швейцарский горький шоколад с морской солью - необыкновенно вкусно :polet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с запахом сена понравилась)) Сегодня пробовала швейцарский горький шоколад с морской солью - необыкновенно вкусно :polet:

Шоколад и морская соль изначально были отдельно? Или уже внутри шоколадной субстанции?(Говорят незабываеио сочетаюся во вкусе шоколад и сало...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, есть йогурты(карамель с морской солью)- тоже мне очень нравятся, кстати. Шоколад с морской солью - готовая продукция :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(Говорят незабываеио сочетаюся во вкусе шоколад и сало...))

 

Миша, 5 баллов за шутку, прям очень меня порадовала)))))))))))

 

Миша, есть йогурты(карамель с морской солью)- тоже мне очень нравятся, кстати. Шоколад с морской солью - готовая продукция :P

А вот йогурты не встречала такие - Людмила, где продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть очень вкусный швейцарский шоколад с морской солью, лучше-не бывает, в Швейцарии нашел. Насчет Москвы- не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...