Перейти к публикации

Прогулки по Москве


Рекомендованные сообщения

Прогулки по Мосвке

Размещаем информацию касательно интересных мест в Москве, которые можно посетить, как туристам так и её жителям.

(Это могут быть: скверы, парки, кафетерии, музеи, кинотеатры, театры, катки и многое другое.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прогулки по Мосвке

Размещаем информацию касательно интересных мест в Москве, которые можно посетить, как туристам так и её жителям.

(Это могут быть: скверы, парки, кафетерии, музеи, кинотеатры, театры, катки и многое другое.)

Мне нравятся "Времена года" на Кутузовском.

Там потрясающая пицца в "Бокончино". На мой взгляд - лучшие в меню - "Бокончино" и "Вальтелино", из чайной карты лучше выбрать - королевский чай и чай с лепестками роз.

Винная карта , на мой избалованный взгляд, оставляет желать лучшего.

Публика - в основном - все те, кто живут на Рублевке, все одеты демократично - свитера, джинсы - но от сумок "Шанель"просто рябит в глазах.

Часто можно увидеть наших министров, так как есть бутики с достаточно интересным подбором коллекций.

Но сейлов практически не бывает, так как и так все разбирается.

На праздничные даты всех встречают с цветами и подарками.

На Новый год бродят сказочные персонажи и дарят детям подарки.

А еще - интересные кинозалы - с кожаными сидениями и возможностью вызова официанта.

Залы маленькие и уютные.

Если вы с детьми - в выходные дни играют клоуны.

Был еще ресторан Тадж Махал, мне понравился, вы сидите в стеклянной кабинке , которая выступает из стены, но его закрыли.

Скоро будет мексиканский.

Пожалуй, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...