Перейти к публикации

Внедорожная экспедиция: Полироль не пройдет!


Рекомендованные сообщения

Открыта регистрация не мероприятие клуба 4х4НИВА под кодовым названием "Полироль не пройдет".

post-84-0-87482100-1383899965_thumb.jpg

 

 

 

Регистрация доступна по ссылке. Логично, что регистрация требует регистрации на форуме.

 

Формат регистрации:

Участник: Машина, размер колес (обязательно МТ), наличие лебедки. Степень подготовки машины, смотрите название темы.Экипаж: Имя и никнейм пилота (водителя), Имя и никнейм штурмана. Имена дополнительных членов экипажа, детей, пассажиров и так далее +1 это не дело, у этого плюс один есть имя, надеюсь я ясно изъясняюсь, если даже я вас знаю, то другие могут и не знать. Имена указывать обязательно, чтобы потом не гадать, лопату забыл вон тот в клетчатой рубашке.Дополнительно: Указать сколько вы можете взять на борт пассажиров, если есть такое желание, просто не многие могут поехать на своих машинах, но многие хотят.Взнос: 700 рублей с человека

 

Место проведения мероприятия: под Обнинском, Жуковский р-н Калужской обл.

 

Приглашаем всех желающих, имеющих полноприводные автомобили с МТ-резиной. Почему ограничение по резине? При всем уважении к участникам, хочется ехать, а не таскать кого-то одного в стандарте на галстуке всю дорогу, теряя время, бензин и силы. Собственно поэтому и "полироль не пройдет".

Также желающие могут поехать "овощами".

 

post-84-0-06003700-1383900115_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И видеоанонс предстоящего мероприятия:

 

http://www.youtube.com/watch?v=qLzJvZGsH7A

Изменено пользователем Ziama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейд прошел.

Машина вернулась своими силами, без поломок. Экипаж тоже, вроде как в полном здравии.

 

Коротко: Всего пройдено 307 километров, 50 - условно по дорогам, 15 - по направлениям и около 2 км "дорог" прорублено нами. Взяты: точка для класса ТР-3 :) , дамбы, колеи, поля, лужи, ямы, ручей и болотце.

Разрушены стереотипы. До этой поездки думал, что знаю что такое бездорожье. Оказывается нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...