Перейти к публикации

Выставка «Цветы/Flowers-IPM- 2013»


Maria Semenova

Рекомендованные сообщения

28 – 30 августа

XX Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса.

post-321-0-43779600-1377767552_thumb.jpg

Уходит лето, оставляя за собой лишь воспоминания и щедро награждая нас сезоном ярких цветов и фруктов напоследок. Конец августа – традиционное время для миллионов цветочных букетов, которые наполнят разнообразными оттенками и благоухающими ароматами 75-й павильон ВВЦ.
Эта выставка – всемирно известный бренд, одна из крупнейших и самых красивых выставок цветов в России. Больше 500 компаний и организаций, которые занимаются выращиванием цветов, зеленых растений, ландшафтном и озеленением парков. Выставка объединяет участников из 20 стран мира.


post-321-0-86829500-1377767553_thumb.jpg

В этом году вы сможете увидеть особенную обширную экспозицию — цветочной срезки. Будут представлены национальные стенды Колумбии, Эквадора, Эфиопии, Кении. Крупнейшие голландские цветочные компании примут участие с индивидуальными экспозициями.

В программе этого года особое место занимает свадебная тематика. Легендарные мастера флористики представят на суд зрителей свои уникальные работы для свадебных торжеств. В программу также вошел модельный показ, где будут представлены романтические аксессуары для особого дня в жизни мужчины и женщины, неординарные свадебные букеты. Гостей двадцатой, юбилейной выставки ждет много сюрпризов от специалистов, имена которых пока держатся в секрете.

Мастера из Японии в этом году добавят восточного колорита происходящему. Для участников будет организован мастер-класс по икебане, где каждый желающий сможет постигнуть секреты этого удивительного искусства. Заслуженные мастера покажут тонкости работы в стиле Согэцу. Международная школа флористов-дизайнеров «Николь» обещает украсить событие. Ее представители организуют яркий и красочный показ под названием «Пластика чувств». Композиции из цветов пригласят желающих погрузиться в мир оттенков чувств и эмоций человеческой души, раскрывая все оттенки внутреннего мира.


post-321-0-76183500-1377767554_thumb.jpg

ВВЦ, павильон 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить удалось, Маша?

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...