Перейти к публикации

Индира Варма присоединится к «Игре престолов»


Dmitry Bondarenko

Рекомендованные сообщения

Актерский состав фэнтези-саги «Игра престолов» продолжает пополняться новыми именами. На этот раз к телесериалу присоединилась британская актриса Индира Варма, известная зрителям по ролям в таких сериалах, как «Рим», «Живая мишень» и «Лютер».Варма исполнит роль Элларии Сэнд — обольстительной любовницы еще одного «новичка» четвертого сезона, принца Оберина Мартелла по прозвищу Красный Змей, которого сыграет засветившийся в адвокатской драме «Правильная жена» Педро Паскаль. И Оберин, и Эллария станут в новом сезоне одними из ключевых действующих лиц.Напомним, что в этом году «Игра престолов» была удостоена 16 номинаций на премию «Эмми», в том числе в категориях «Лучший драматический сериал», «Лучший актер второго плана в драматическом сериале» (Питер Динклэйдж) и «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале» (Эмилия Кларк).Премьера четвертого сезона телесериала запланирована на первую половину 2014 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фильм " Игра престолов" показался очень интересным, и по сюжету и по актерской игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фильм " Игра престолов" показался очень интересным, и по сюжету и по актерской игре.

Я смотрел два сезона, потом мне надоело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...