Перейти к публикации

Поздравляем Ткачук Виорику с прошедшим днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Ткачук Виорику с прошедшим днем рождения! (29.01)

post-1-1296431848_thumb.jpg

Поскольку Виорика является кандидатом юридических наук (ссылки на диссертацию: ссылка1, ссылка2), желаем ей успехов в научной деятельности! Рика преподает "Земельное право".

И, поскольку Рика незамужем - то желаем в перспективе - счастливой семейной жизни!

По традиции дарим картину нашего художника, на этот раз их будет две разножанровых, плакат и пейзаж, обе связаны с нашими природными ресурсами и деятельностью именинницы..


Изображение
"Ресурсы природы не безграничны"

Изображение
"Девоншир"

Счастья, удачи!

С уважением, Администрация
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!Очень красивое имя :)

С Днем рождения, Виорика!!!Любви и удачи!!!А имя молдавское :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, Виорика!!!

Любви и удачи!!!

А имя молдавское : цитата

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я в свое время сказала Виорике - что это молдавское имя и переводится "фиалка", она удивилась, оказывается - не знала.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне картины понравились...Сдается мне, что там, где кран, художник много проблем поднимает...Кстати, как я понимаю, это плакат, посредством его (плаката) можно выразить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Я в свое время сказала Виорике - что это молдавское имя и переводится "фиалка", она удивилась, оказывается - не знала.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------. Удивительно. Я думала, Виорика - молдаванка; это - распространенное молдавское имя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...