Перейти к публикации

Стеллану Скарсгарду приглянулась «Золушка»


Dmitry Bondarenko

Рекомендованные сообщения

Шведский актер Стеллан Скарсгард ведет переговоры с Disney относительно своего участия в «Золушке» Кеннета Брэны, у которого он уже снимался в кинокомиксе «Тор». Звезде «Девушки с татуировкой дракона» предложено сыграть герцога, числящегося в советниках у короля и строящего свои тайные планы.На главную роль в новой адаптации сказки определена англичанка Лили Джеймс, известная по сериалу «Аббатство Даунтон» и выбранная режиссером в ходе прослушиваний, шедших весь апрель. В проект также пробовались австралийки Марго Робби и Белла Хиткот, а ранее постановщик приглашал в картину Эмму Уотсон, однако та отказалась от фильма.Образ прекрасного принца в «Золушке» закреплен за Ричардом Мэдденом из «Игры престолов», злую мачеху должна будет исполнить Кейт Бланшетт, уже давно значащаяся в актерском составе ленты, а образ доброй феи воплотит Хелена Бонем Картер. Сводными сестрами героини станут Софи МакШера из упомянутого «Аббатства Даунтон» и Холлидей Грейнджер из сериала «Борджиа».Продюсируют сказку, чей релиз студия наметила на 13 марта 2015-го, Дэвид Баррон и Саймон Кинберг. Съемки запланированы на ближайшую осень и пройдут в Лондоне.Стеллан Скарсгард в этом году вернется в образе доктора Селвига в сиквеле «Тора», срежиссированном уже не Кеннетом Брэной, а Аланом Тейлором. Актер также появится в свежей экранизации «Ромео и Джульетты» и эротической драме Ларса фон Триера «Нимфоманка».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется фильм посмотреть :P Эмма Уотсон - правильно сделала, что отказалась от роли, поскольку актриса другого плана.Хелена Бонем Картер - будет интересна и незабываема в роли доброй феи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...