Перейти к публикации

Модный шопинг в Цюрихе


Рекомендованные сообщения

С наступлением весны работа в торговых центрах и модных домах деловой столицы Швейцарии закипела с новой силой. Совместите прогулку по городу с обновлением гардероба и получите двойное удовольствие.

Зимние коллекции заменили на весенне-летние, радующие посетителей яркими красками и узорами. Мне, как частому посетителю магазинов, стали приходить по почте письма от различных компаний с приглашением посетить презентации новых моделей сезона. На некоторых я уже побывала, а другие еще только впереди.

Еще больше захотелось наступления лета после посещения магазина Мах Mara, который порадовал прекрасной атмосферой, изысканными нарядами весенней коллекции в стиле Iconic-Chic и доброжелательным обслуживанием. Перебирание нарядов происходило под аккомпанемент итальянского дуэта «Clarincello», исполнявшего нежную и трогательную музыку.

Рядом с Маx Mara открылся шикарный бутик итальянской марки Patrizia Pape, владельцем которого оказалась наша соотечественница, проживающая в Тичино. В Jelmoly марка Marc Cain организовала дефиле коллекции нового сезона. Необычные принты и роскошные ткани будили воображение. Праздник красоты «Beauty Night» прошел в крупном торговом центре Manor в начале марта. Бывший участник швейцарского шоу «Bachelor» Лоренцо Лойтенегер и журналистка Надя Циммерман приветствовали покупателей и вели вечер. Профессиональные визажисты помогали прекрасным посетительницам преобразиться и принять участие в фотосессии. Привлекательные предложения и подарки от производителей косметики и парфюмерии делали покупку еще более приятной.

post-121-0-72320200-1363332864_thumb.jpg

Однако главное модное событие - «Lange Nacht der Mode» ( «Долгая ночь моды») - состоится в Цюрихе в следующий четверг, 21 марта. Вообще, ночной шопинг становится все более популярным занятием не только в Швейцарии, но и в других странах, и организаторы цюрихской ночи решили отдать дань новому тренду.

В этот вечер в исторической, центральной части города все будет посвящено моде и стилю. Крупные торговые центры и бутики, расположенные на главной торговой улице, Банхофштрассе, и прилегающих к ней, представят свои весенне-летние коллекции и порадуют гостей разнообразными, захватывающими шоу.

Грандиозное дефиле моделей под открытым небом начнется в 18:45 на улице Реннвег (Rennweg). В течение 45 минут можно будет посмотреть уникальное шоу нарядов от известных брендов и сенсационное световое представление художника Джерри Хофштеттера.

Затем праздник продолжится в магазинах, почти каждый из них подготовил интересную программу для своих покупателей. Многие известные деятелями Швейцарии примут участие в эксклюзивных модных мероприятиях. До 23:00 покупатели смогут узнавать о последних модных тенденциях, делать покупки, принимать участие в конкурсах, наслаждаться кулинарными изысками и вообще получать удовольствие. А возможностей для этого будет предостаточно.

Торговый центр Schild предлагает побаловать себя аперитивом и насладиться шоу с участием 18 кандидаток на титул Мисс Швейцария. Известный визажист поможет вам почувствовать себя неотразимой в COOP CITY ST.ANNAHHOF. А побывать супер-звездой и сфотографироваться на зеленой дорожке можно будет у магазина Dosenbach, параллельно приняв участие в конкурсе на приз «Обувь на весь год!». Burger представит новую круизную коллекцию швейцарской марки Portenier-Roth. Известный устроитель вечеринок Зайги (Seigi), его команда (Pöstli Club Davos / Disco Party Kaufleuten) и диджей Сern поддержат общий дух любителей моды. Modissa удивит всех мистической цирковой атмосферой. Но не пугайтесь: никаких львов или слонов, а только прекрасная гимнастка, объединяющая в себе акробатику, эстетику и моду. Фанаты швейцарского певца Seven соберутся на его выступление в 20:15 в магазине Globus.

Мужчины тоже не останутся без внимания. В ТЦ Herren Globus пройдет показ весенне-летней коллекции для мужчин. Стилист Клифорд Лилей окажет помощь при подборе одежды и даст ценные советы по стилю. Первые 50 посетителей, посетившие магазин, начиная с 19:30 получат возможность принять участие в лотереи и выиграть денежный приз.

post-121-0-57842200-1363332870_thumb.jpg

Мощные двигатели, адреналин и все о последних модных тенденциях сезона ожидает покупателей в торговом центе PKZ. Мужчины смогут почувствовать себя пилотами Формулы 1 и доказать свои отличные навыки вождения на гоночных стимуляторах «F 1». Главный приз ожидает сильнейшего участника в этой гонке. Красивые девушки помогут остыть после нее и угостят прохладительными напитками.

«Big» и «Big Boyz» приглашают на рокерскую вечеринку с грохочущими мотоциклами, сексуальными девушками и крутыми парнями. В «Diesel» представится возможность увидеть новую коллекцию, сфотографироваться и полюбоваться мотоциклом марки Ducati Monster Diesel.

Читать больше: http://www.nashagazeta.ch/news/15103

Изменено пользователем Shvachko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо! Многие центры мне знакомы, поэтому было приятно читать. Если бы была сейчас в Швейцарии, то выбрала бы центр, в котором можно кататься на гоночных стимуляторах, поскольку мы всегда ездим всей семьей.В Москве есть тоже центры, которые организуют ночи шопинга, мне приходят предложения, но, я их не посещала, разумеется.А вот гоночные стимуляторы... Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...