Перейти к публикации

Адвокат: дело по факту гибели императорской семьи Романовых прекращено


Рекомендованные сообщения

И как тебе принципы пионеров? ) Давай к нам, в подпольную пионерскую организацию, мы тебя хорошему научим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    18

  • spetreikova

    15

  • Флинт

    13

  • Белочка

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в восхищении!! спасибо огромное за данные и ответ! снимаю шляпу.то что рука при пионерском салюте выше головы - общественные интересы - выше личных.пионерский салют - младший брат воинского приветствия (гражданское - отдание чести), как и в случае с воинским приветствием отдаваемым только в случае наличия головного убора, так и салют отдавался только при наличии галстука. приучало к дисциплине.а ведь правда не плохие жизниные принципы в пионерах воспитывали, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка по сути, кстати , тоже не наша))))Ну а слово "водка" это вот конечно наше ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тебе принципы пионеров? ) Давай к нам, в подпольную пионерскую организацию, мы тебя хорошему научим ))

Обычаи и 5 закон мне импонируют ))) Что касается коммунистической идеологии, то я уже написала в теме про ЮКОС, что все-таки я пропитана духом свободы))) но при этом самодисциплину никто не отменял )) Человек должен быть организованным и четко понимающим что да как)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восхищении!! спасибо огромное за данные и ответ! снимаю шляпу.то что рука при пионерском салюте выше головы - общественные интересы - выше личных.пионерский салют - младший брат воинского приветствия (гражданское - отдание чести), как и в случае с воинским приветствием отдаваемым только в случае наличия головного убора, так и салют отдавался только при наличии галстука. приучало к дисциплине.а ведь правда не плохие жизниные принципы в пионерах воспитывали, да?

Про общественные интересы я тоже читала ))) еще читала очень забавную теорию, что поднятая рука - это мордочка с ушками))))))))))))))))))))) типа разведчики-скауты так себя называли))))По-моему бредово, но мило))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычаи и 5 закон мне импонируют ))) Что касается коммунистической идеологии, то я уже написала в теме про ЮКОС, что все-таки я пропитана духом свободы))) но при этом самодисциплину никто не отменял )) Человек должен быть организованным и четко понимающим что да как)))))

Вот и будешь заведовать у нас сектором самодисциплины. Будешь преподавать дзэн и печь вкусные торты на заседания ячейки ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается и само слово водка - польское )))) wodka - маленька вода, водичкаи тут даже не отличились ))) слово польское , напиток арабы приготовили, а спивается народ русский почему-то))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и будешь заведовать у нас сектором самодисциплины. Будешь преподавать дзэн и печь вкусные торты на заседания ячейки ))))))

дзен преподать невозможно по-моему ))) ведь одно из значений слова дзен - размышление - это самостоятельное усилие и заслуга каждого )))) если говоря "дзен" иметь ввиду течение дзен-буддизма,то это тоже не ко мне )) слаба я в этом))))Я вот лучше компанию составлю поговорить и поразмышлять))))Ну и тортики))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить и тортики - напоиминает двух персонажей из "Даешь Молодежь" )) Но лично я - согласный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается и само слово водка - польское )))) wodka - маленька вода, водичкаи тут даже не отличились ))) слово польское , напиток арабы приготовили, а спивается народ русский почему-то))))

дык мировой заговор на лицо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить и тортики - напоиминает двух персонажей из "Даешь Молодежь" )) Но лично я - согласный )

Иу))) что это?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иу))) что это?))))

Видимо спать идти пора, но я спрошу. "Что это" что? Если про передачу, то это на СТС такое есть ) Если про что-то еще было "что?" то я не знаю ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное везде Польша фигурирует)))

То есть не только мне это кажется, да? Не зря я на них взъелся, да? ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не только мне это кажется, да? Не зря я на них взъелся, да? ))))

Ну да , мне тоже стало казаться)Да это про передачу) я уже все выяснила, что это)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , мне тоже стало казаться)Да это про передачу) я уже все выяснила, что это)

Хе. Точно давай к нам, в понеры.Вот чем и поражаешь, кстати, так это умением пользоваться источниками )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще и Сусанина извели, ироды. и зеленые насаждения у нас поломали. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе. Точно давай к нам, в понеры.Вот чем и поражаешь, кстати, так это умением пользоваться источниками )))

Спасииибо))))) Это моя "фишка" на работе ))))))) ну, помимо любви к пафосному слогу и доктринальным учениям ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и доктринальным учениям ))))

Ой, да не за что )Вот ты от слова "тоталитарный" вздрагиваешь, а у меня от "доктринальных" сознание мутится сходу )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не за что )Вот ты от слова "тоталитарный" вздрагиваешь, а у меня от "доктринальных" сознание мутится сходу )

Мне кажется без трудов Шершеневича у меня не обошлось написание ни одного иска)))))))) Доктрина не такая страшная как тоталитаризм)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия Шершеневич просто вернула на ммм... в 1997 год, когда поступал на юрфак ))Тоталитаризм это тоже доктрина ) Доктрина (лат. doctrina), или учение — научная, философская, политическая, религиозная или юридическая теория, система воззрений, руководящий теоретический или политический принцип. Так что не известно, что страшнее ))Пошел гуглить на труды Шершеневича, пытаясь связать их с написанием исков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия Шершеневич просто вернула на ммм... в 1997 год, когда поступал на юрфак ))Тоталитаризм это тоже доктрина ) Доктрина (лат. doctrina), или учение — научная, философская, политическая, религиозная или юридическая теория, система воззрений, руководящий теоретический или политический принцип. Так что не известно, что страшнее ))Пошел гуглить на труды Шершеневича, пытаясь связать их с написанием исков.

Согласна отчасти) Он связан с предметом спора может быть, следовательно, в иске это находит свое отражение)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он связан с предметом спора может быть, следовательно, в иске это находит свое отражение)))

Я вот ща задумался:

Место работы: ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей""

И, значит, предмет спора связаный с Г.Ф. Шершеневичем... мой моск колибри не может связать ракеты и Г.Ф. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой моск колибри не может связать ракеты и Г.Ф. )))

юридическое обоснование нанесеных ракетных ударов? О_о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...