Перейти к публикации

Адвокат: дело по факту гибели императорской семьи Романовых прекращено


Рекомендованные сообщения

юридическое обоснование нанесеных ракетных ударов? О_о

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ))))))))))Не ребят )) мы же воюем)))) "Мирное небо - наша профессия" )))))) договоры поставки, подряда и проч. еще никто не отменял )))))) А его "Учебник гражданского права" вообще незаменим в исследовании предмета того или иного договора и разработки концепции иска))))Я, правда, забыла еще про Василия Владимировича ))))) Витрянского ))))))) его книги о Договорном праве вообще мои настольные)))) К сожалению наши суды забывают тщательно исследовать договор прежде , чем рассматривать спор , поэтому приходится делать это за них, и писать уже готовое исследование в отзыве или в иске)))) Ну опять же для общего развития никогда не поздно почитать Шершеневича)))) Дабы развить юридическое мышление)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    18

  • spetreikova

    15

  • Флинт

    13

  • Белочка

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ))))))))))Не ребят )) мы же воюем)))) "Мирное небо - наша профессия" )))))) договоры поставки, подряда и проч. еще никто не отменял )))))) А его "Учебник гражданского права" вообще незаменим в исследовании предмета того или иного договора и разработки концепции иска))))Я, правда, забыла еще про Василия Владимировича ))))) Витрянского ))))))) его книги о Договорном праве вообще мои настольные)))) К сожалению наши суды забывают тщательно исследовать договор прежде , чем рассматривать спор , поэтому приходится делать это за них, и писать уже готовое исследование в отзыве или в иске)))) Ну опять же для общего развития никогда не поздно почитать Шершеневича)))) Дабы развить юридическое мышление)))))))))

У моего дедушки много книг Габриэля Феликсовичв Шершеневича в оригинальном издании, то есть того времени.Что поражает, он даже фото хранил его. Вылитый Листьев, кстати.Вообще, какие раньше были издания, того же Сытина, например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да) я охотилась за учебником торгового права Шершеневича на аукционе) к сожалению не удалось его купить))) просрочила ставку) люблю старые книги, но поскольку, я первый и единственный член моей семьи, кто решил заняться юриспруденцией, то дома таких изданий нет) поэтому приходится охотиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно, поколение, хочет это знать?2 Шевченкона мой взгляд польза от пионерской организации была. и польза, мягко говоря, не малая. в том числе и в организации досуга, и в развитии личности, и в умении этой личности жить в коллективе.

Я полностью за пионерскую организацию, хотя не очень ее любил, но в "Артек" меня все же послали за спортивные успехи, правда.А сейчас "Артек" Украине принадлежит. Ди и не вижу я пока альтернативы этой организации, честно говоря....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...