Перейти к публикации

Дом Карло


Рекомендованные сообщения

Вспомнилось место, где мы отмечали один из маминых дней рождений (14 февраля) . Ресторан с итальянской кухней, который отличает атмосфера, ну и, естественно, очень вкусная кухня. Дом, где расположен ресторан - некогда принадлежавший Орлову особняк на Садово-Кудринской. О самой кухне: все, что когда-либо пробовали в Италии, Вы непременно найдете в меню этого ресторана, причем на очень высоком уровне!Порции очень большие, поэтому достаточно одного блюда, чтобы уйти из ресторана с чувством полного удовлетворения. Горячие блюда подаются на теплых тарелках( как и положено) ! Мы заказывали морепродукты, салаты и ризотто - все были очень довольны. Можно много говорить, но лучше самому попробовать шедевры шеф-повора Карло Греку. Ресторан является сетевым ( другой ресторан находится в Италии, городке Тоскана ) Совсем забыла рассказать о живой музыке! Мне, как человеку музыкальному, ой как запомнился саксофон ! Это фантастический репертуар, который был исполнен местными музыкантами. Цена вопроса, как ни удивительно, не "кусается". Средний счет на человека 2000. Если кому-то это о чем-то скажет - ресторан входит в проект "Ginza Project" Садово-Кудринская, 6. http://ginzaproject.ru/moscow/Restaurants/Dom_Karlo/About

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо. Часто проезжала мимо на машине, фасад здания практически о ресторане ничего не говорил, поэтому сложно было представить. Теперь все понятно стало :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела цены, да уж... в 2000 р.не уложиться ну никак, и плюс еще напитки нужно заказывать.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, на 4-х, мы отдали 8000. По подсчетам 2000, мы не в Европе, а в Москве, тут такие цены, удивляться нечему . В других ресторанах такого уровня цены горааааздо выше.И да, одного блюда Вам хватит , как и писалось в описании ресторана.На всякий случай, цены там примерно от 400 до 3000 за блюдо ( или Вы планировали трюфеля за 2000 отведать ?)

Изменено пользователем AnnaTretyakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Стелла Кузнецова

Заведение замечательное,была раза 3,очень нравится, особенно,когда хочется отдохнуть от кавказской пищи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...