Перейти к публикации

Сборная России заняла шестое место в эстафете на ЧМ


Maria Semenova

Рекомендованные сообщения

В чешском Нове-Место стартовал 48-й по счёту чемпионат мира по биатлону

В первый день соревнований состоялась смешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км. За сборную России выступали Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко. Российская команда занимала второе место перед первой стрельбой Малышко. Дмитрий совершил четыре промаха и отправился на штрафной круг, что отбросило сборную на пятое место. В итоге россияне заняли шестое место, а победу одержали норвежские биатлонисты. Второе место у команды Франции, третье — у сборной Чехии.

Биатлон. Чемпионат мира. Эстафета 2x6 + 2x7,5 км. Чехия, Нове-Место

1. Норвегия (Тура Бергер, Сюннёве Сулемдаль, Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свендсен) — 1:12.04,9

2. Франция (Мари-Лор Брюне, Мари Дорен-Абер, Алексис Бёф, Мартен Фуркад) + 20,0.

3. Чехия (Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Ярослав Соукуп, Ондржей Моравец) + 32,3…

6. Россия (Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко) + 1:26,5.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне биатлон очень нравится, всегда смотрю и болею за нашу сборную. Сейчас, как говорится, без комментариев :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все пытался найти целевую аудиторию для этой новости на нашем Форуме... Теперь все встало на свои места;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все пытался найти целевую аудиторию для этой новости на нашем Форуме... Теперь все встало на свои места ;)))

Миша, я еще и футбол очень люблю, всегда матчи смотрю. :clapping: Если точнее, то муж тоже очень любит биатлон и футбол.На форуме есть профессиональные игроки, кстати. Это - Александр Мо (тренер по футболу)Если Маша поставила эту тему, то, видимо, ей тоже биатлон нравится и она расстроена "успехами" нашей команды.Ну, а по теннису- у нас специалисты - Ксюша и Оксана.А сегодня день рождения у Ирины- она судья по пейнтболу.Ксюша у нас попросила сделать раздел - "Снукер". Денис- "бильярд"В принципе- все разделы созданы с учетом интересов конкретных людей, представленных на форуме."Восточные единоборства" - мы сделали для Ани Назаровой - она чемпионка мира по ушу.Раздел - "Охота и рыбалка" - созданы для наших профи - Димы и Сергея. Я не специалист вообще, но раздел этот - очень интересный.Дмитрий еще и статьи пишет в профессиональные журналы.Перечень можно долго продолжать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие все спортивные... А мне приходится только регби довольствоваться, и то, поначалу больше по работе;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие все спортивные... А мне приходится только регби довольствоваться, и то, поначалу больше по работе ;)))

Супер! Мы можем и раздел про регби сделать! :rolleyes: Я, кстати, когда фильмы зарубежные смотрю на спортивную тематику - то многие именно этому виду спорта посвящены, вот с правилами - сложновато. Мне муж объяснял, но я еще, как говорят - "не в теме". :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, целый раздел - это слишком круто, но ссылки на регбийные ресурсы в сети для интересующизся я могу разместить... На самом деле, в странах Британского Содружества - это самый популчрный вид спорта. И трансляции Игр Кубка Мира (на один из которых мы ездили группой сотрудников банка в 27 человек в 2011 году) по телеаудитории уступает только трансляции открытия Олимпиады. Это еще и социальный проект нашего банка в части развития детских регбийных школ...., но это уже совсем другая история...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, целый раздел - это слишком круто, но ссылки на регбийные ресурсы в сети для интересующизся я могу разместить... На самом деле, в странах Британского Содружества - это самый популчрный вид спорта. И трансляции Игр Кубка Мира (на один из которых мы ездили группой сотрудников банка в 27 человек в 2011 году) по телеаудитории уступает только трансляции открытия Олимпиады. Это еще и социальный проект нашего банка в части развития детских регбийных школ...., но это уже совсем другая история...

Согласна, что это популярнейший вид спорта. Что касается раздела, то я имела ввиду подраздел в разделе "спорт"- там много видов. "Регби" - прекрасно уживется с другими темами. Будем очень признательны, :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :))! Я посоветуюсь с возможными соавторами ;)))

Будем очень признательны :f:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Дашуля - золото!  :clapping:

 

Изображение

Изменено пользователем Igor_Ignatovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...