Перейти к публикации

Скоро Новый год!!!!


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает места в Москве, где можно весело и волшебно встретить Новый год???? ( Какие-нибудь клубы, рестораны???) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 20х числах уже, думаю, поздно и дорого искать варианты в кафе или ресторанах... а поэтому - поддерживаю Катю, главное - с кем! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего не поздно!!!! Кто ищет, тот всегда найдет!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! А если я скажу, что у меня тоже неопределенная ситуация с нг, мне будет приглашение?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! А если я скажу, что у меня тоже неопределенная ситуация с нг, мне будет приглашение?????

Хм...А я и не говорила, что у меня неопределенная ситуация с Новым Годом!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, преждем чем ответить на твой вопрос, задам встречный. А ты готова встретить новый год в Чертаново? ))) Морально и физически? ))[здесь было фото]страшно? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, это не ответ на мой вопрос!!!Я, кстати, работаю в Чертаново, так что меня этим не испугаешь :) Тем более, что, как я уже говорила, мне абсолютно все равно ГДЕ встречать нг, как, собственно, и любой другой праздник.А вот видок у тебя, конечно, тот еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, если быть честным - не уверен. Вот такой вот ответ на вопрос. А то, что "тот еще" - это я старательно выращиваю, и культивирую. ;) Очень, знаешь, сразу задает некую невидимую, но ощутимую "планку" знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, если быть честным - не уверен. Вот такой вот ответ на вопрос.

Ой, получилось, что я прям напрашиваюсь, ужас какой! Трагедия :)Все равно спасибо за честность :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...