Перейти к публикации

Новый год как-никак


рейтинг новогодних салатов  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. ????, ???????? ????????, ????? ??????? ?????????, ?? ?????? ?????? ? ????, ??? ???? ?? ???????? ???, ?? ????? ???????? ?????; ??? ??? ?? ????????????!

    • ??????
      4
    • ??????? ??? ?????
      3
    • ?????? (??? ???, ??????? ? ?????)
      3
    • ???????
      2
    • ????? ? ????????? ?????????
      1
    • ??????
      4
    • ?????????
      3
    • ?????? ???????
      0
    • ????? ? ??????? ??????
      0
    • ???????????
      1
    • ????????? ???????? :)
      0
    • ???, ??????? ???????????...
      0


Рекомендованные сообщения

Виталий,а что-нибудь сладенькое умеете??? ;)

К сожалению нет. Я сам сладкое не особо люблю. Точнее равнодушен. Поэтому и не заморачивался никогда над готовкой чего нибудь такого.Есть зато необычный рецепт яичницы с овощами в соевом соусе) Гыы.. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. Я сам сладкое не особо люблю. Точнее равнодушен. Поэтому и не заморачивался никогда над готовкой чего нибудь такого.Есть зато необычный рецепт яичницы с овощами в соевом соусе) Гыы.. )

А на это у меня жуткая аллергия.......... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На овощи? На соевый соус? На яйца? )))

На яйца!!!!! Даже в руки не могу брать их.........сразу сыпью покрываюсь.... :( А сладкое не так смертельно..тоже нельзя..но хоть одна радость в жизни должна быть))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкое.Я вот, честно признаюсь, девушка занятая, поэтому рубашки мужские не глажу и выпечкой не увлекаюсь. Но есть один рецепт, который я почти всегда делаю, когда приходят друзья (ой, ща все тайны раскрою...)Я пеку кекс из пакетика, следуя всем инструкциям (только кекс наш, советский, именно в пакетике, а не заграничный в красивой коробочке) и делаю варенье из замороженных ягод (слива, клубника или вишня, мне больше всего нравится слива) - пока кекс печется варенье тоже успевает приготовиться.На тарелку кладется кусочек теплого кекса и поливается теплым вареньем. Ммммммммм. А, главное, ну для меня по кр мере, делать почти ничего не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь в опросе сравнялся с оливье!!!!! Как такое возможно!!! Вы что, в России оливье - главное блюдо на столе, нельзя же так отходить от традиций!Ладно, шучу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий,а что-нибудь сладенькое умеете??? ;)

Сладенькое -это ко мне)))) но сладенькое разное бывает) выпечка, муссы, желе, варенье, что именно хочется?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькое -это ко мне)))) но сладенькое разное бывает) выпечка, муссы, желе, варенье, что именно хочется?)

замечательный был тортик;) я бы еще бы с удовольствием откушал)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательный был тортик;) я бы еще бы с удовольствием откушал)))

Я тут еще один пирог научилась готовить))) с вишней))) приходится каждый вечер готовить, от меня прям требуют практически) в следующую встречу обязательно принесу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААА[бегает по стенам]ты тоже их пробывала??????????;)

ну меня же Дима принял в вашу секту, значит, и фломастеры я тоже пробовала :D

Оксана, если интересно я нашел название трав которые я добавляю при замачивании (маринаде) Это приправа "Камис". Ее обычно для рыбы используют. В ее состав входит: имбирь, чеснок, базилик, петрушка, лук, смесь перцев, горчица белая. Если кто любит поострее, то обязательно в воду нужно добавить немного соуса тобаско. Будет вообще супер! )

у меня есть такая приправа)) спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...