Перейти к публикации

Чего хочет наша молодежь?


Ольга Сергеева

Рекомендованные сообщения

Михаил :boss: , пока еще не индексируется.. :pisat: Но скоро будет.Кстати, если тема будет достаточно дискуссионной- мы можем сделать ее закрытой и только для активных участников. :pobeda:Так что, как только определитесь по этому поводу, можно сразу писать Админу.

Людочка, мне кажется, закрывать тему уже не надо, все главные дискутанты форума уже здесь отметились)))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    19

  • den.semenov

    10

  • Ziama

    7

  • kspav

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

это если не работать - не задействовансовременная молодежь, судя по резюме, хочет сразу от 50к только за красивые глаза, и отпуск только летом, и "свободное посещение", и социальные сети, и перекуры р

опять доярки появились?прекрасно-прекрасно, уж они-то точно знают, как надо жить, как защищать Родину, как работать правоохранительным органам и какие в жизни ценности )

Михаил :boss: , пока еще не индексируется.. :pisat: Но скоро будет.Кстати, если тема будет достаточно дискуссионной- мы можем сделать ее закрытой и только для активных участников. :pobeda:Так что, как только определитесь по этому поводу, можно сразу писать Админу.

Людмила, закрытие темы не поможет. Есди никому не надо, то не надо. Если надо, то уже ничего не спасёт :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ... и без....1. А кто Вам сказал, что величина з.п. не является ДСП?2. Просьба к затравщику темы - а можно скан письма-приглашения?С ув., всё те же и там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил :boss: , пока еще не индексируется.. :pisat: Но скоро будет.Кстати, если тема будет достаточно дискуссионной- мы можем сделать ее закрытой и только для активных участников. :pobeda:Так что, как только определитесь по этому поводу, можно сразу писать Админу.

. Люда, когда форум совсем начнет индексироваться поисковиками, сообщи, пожалуйста, я буду сворачиваться на форуме и сокращать свое присутствие в общедоступном разделе форума. О.к.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ... и без....1. А кто Вам сказал, что величина з.п. не является ДСП?

а кто сказал, что является?может хватит играть в серьезность?или надо тут расписать как осуществляется допуск к информации с различными грифами, в том числе и ДСП?какие при работе с ними надо заполнять бумажки и где расписываться.или охота молодежь попугать? тогда - предупреждать надо)

2. Просьба к затравщику темы - а можно скан письма-приглашения?

а вот это уже будет - разглашение конфиденциальной информации.размещение скана письма, адресованного определенному человеку, в общем доступе - за это могут и привлечь, в отличие от того, когда человек размещает рассказ о том, что кому то прислали письмо с каким то предложением.разницы не ощущаете?Вы сознательно подставить автора письма пытаетесь? или автора ресурса?зачем Вам это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько у меня есть интересношо рассказать на эту тему!!! Но не буду;

жаль(

1. Наш форум индексируется поисковиками и оаспечатка этой темы с досье на всех учамтников дискуссии уже ложиться на стол там, куда яукобв зовут такими письмами счастья;

операм больше заняться нечем?))какая инфа тут их может заинтересовать?нет ни указания должностей, нет подразделений, нет рассказов кто чем занимается.приведена общая информация со слов студентов.если следовать Вашей логики - в соответствующих учреждениях продохнуть от бумаг нельзя и столов из-за них не видно, это если распечатывать досье на всех, кто упоминает ФСБ в сети.

2. Тон вашей, коллеги, дискуссии, особенно в ее троллинговой части опять напрягает меня лично...опять переходим на личности, цепляем и провоцируем собеседников... Тюлю-аяяй!!!! - как говорили в нашем детском саду :)))-

а можно конкретно указать кто и чем напрягает?можно в разделе Арбитраж, желательно с цитатами.я в детский сад не ходил, так шо - донт андерстенд)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль(операм больше заняться нечем?))какая инфа тут их может заинтересовать?нет ни указания должностей, нет подразделений, нет рассказов кто чем занимается.приведена общая информация со слов студентов.если следовать Вашей логики - в соответствующих учреждениях продохнуть от бумаг нельзя и столов из-за них не видно, это если распечатывать досье на всех, кто упоминает ФСБ в сети.а можно конкретно указать кто и чем напрягает?можно в разделе Арбитраж, желательно с цитатами.я в детский сад не ходил, так шо - донт андерстенд)))

Сережа, ответы по порядку на все Ваши комментарии и вопросы с к моей маленькой реплике - это уже на мой взгляд офф-топ для этой темы. Одно могу сказать, жаль что Вы, как и моя дочка не ходили в советский детский садик, очень социализирует и способствует налаживанию взаимопониманию в процессе коллективных дискуссий, особенно после пары "темных", во время тихого часа.И в лагерь-пионэрский тоже похоже не ездили:))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, ответы по порядку на все Ваши комментарии и вопросы с к моей маленькой реплике - это уже на мой взгляд офф-топ для этой темы.Одно могу сказать, жаль что Вы, как и моя дочка не ходили в советский детский садик, очень социализирует и способствует налаживанию взаимопониманию в процессе коллективных дискуссий, особенно после пары "темных", во время тихого часа.И в лагерь-пионэрский тоже похоже не ездили :))...

благодаря бабушке в детский сад не ходил. о чем совершенно не жалею.социализировался я уже в советской школе)в пионерлагере тоже не был, но имел с "лагерными" дело в какчестве "местного".и дружили мы с ними и дрались. всякое бывало)по мне так и надо отвечать, если уважаешь собеседника или тебе хотя бы интересен диалог.в данной теме мне не понятно, почему начался разговор о том что ФСБ все ставит на карандаш)напоминает диссидентские кухонные страшилки времен перестройки))и изначально тема создавалась с конкретным вопросом, от которого тему увели рассуждения "интернет-доярок".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, человека до 33 лет из прошлого века, тема "постановки на карандаш" спецами информационного потока - очень актуальная и захватывающе интересная. Поскольку немного знакомая на личных и близких примерах. Потому меня и нет нигде в социальных сетях. С учетом реплики Людочки, что наш форум ПОКА свободно не индексируется, я ЕЩЕ тут, какой есть, со всем тараканами. Причем здесь нет ничего диссидетского (это специально для "тов.майора":)). Здесь только неубиваемая вера в могущество нашей Великой Родины в ее репрессивно-контрольном аппарате, при большой необходимости, конечно...вера, на гани рефлекса, условного конечно... А вообще активную часть нашего форума можно уже разделить на "И-нет Доярок" и на "И-нет Рыбаков-Охотников" и мечущихся между ними неопределившихся: "И-нет Отдыхающих", которым острых дискуссий и адреналина и вне интеренета пока хватает, я наверное из этих.Еще раз: я за любой кипеж, кроме голодовки, но без перехода на личности и реплики типа "сам дурак".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что является?

может хватит играть в серьезность?

или надо тут расписать как осуществляется допуск к информации с различными грифами, в том числе и ДСП?

какие при работе с ними надо заполнять бумажки и где расписываться.

Контракт с конторой перечитал - там всё указано (и для контрактика и для конторы и для внешнего окружения)

или охота молодежь попугать? тогда - предупреждать надо)

А шо, молодежь можно испугать. "Предупреждать" - а зачем, она и так много "куралесит" на любую статью УК.

а вот это уже будет - разглашение конфиденциальной информации.

размещение скана письма, адресованного определенному человеку, в общем доступе - за это могут и привлечь, в отличие от того, когда человек размещает рассказ о том, что кому то прислали письмо с каким то предложением.

разницы не ощущаете?

Не ощущаю - работа такая

Вы сознательно подставить автора письма пытаетесь? или автора ресурса?

зачем Вам это?

Автор сам сознательно или нет, - сам подставился под тему. Автор ресурса здесь не причем. А модераторы (или как их там) должны были бы озадачиться.

А за тем, чтобы не говорили, "что набрали кого не поподя"

Изменено пользователем VASSASTAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...