Перейти к публикации

Банковский дресс-код


Рекомендованные сообщения

Значит не пижон ;)Помню в юности, в школе будучи школьным комсоргом, я после занятий бежал домой на скорую руку обедал переодевался в другой (неформенный) костюм и шел обратно в школу, в комнату Комитета Комсомола "функционировать": проводить заседания комитета, политклуба и т.д. и т.п. Тогда мы не знали термина инициативная группа и только подбирались к технологиями "мозгового штурма", мы просто заседали и работали: готовили мероприятия: дискотеки с западной музыкой, диспуты с представителями неформальных молодежных движений (панками, нациками, болельщиками спартака, рокерами). Причем собирали их местных старших вместе прямо в Комитете и даже не разу не подрались :).Но сейчас не об этом. А о том, что тогда мой "нешкольный" костюм казался мне целой дверью ("порталов" мы тогда тоже не знали) в будущее. Больше того, каюсь, я в своем тогда прибандиченном районе мог себе позволить появиться на дискотеке (в своей школе) или на диспуте с панками и нациками в костюме и бабочке (напоминаю это был 1981-1984г.г.) и даже брутальных (пацанских) одноклассников одевал в одинаковые т.синие бабочки с белыми рубашками и т.синими школьными пиджаками на новый год, день учителя и 8-е марта. Как не побили меня тогда, не знаю, но догадываюсь: "крыша", наверное, была крутой (ВЛКСМ -называлась) :)).Я к чему об этом так долго? У каждого думающего человека всякой форме одежды свое внутреннее время. Я почти уверен, что и Саша, и Дима, и Сережа со временем с удовольствием наденут смокинги, а то и фраки на церемонию получения нобелевской премии по литературе за книгу философско-юмористических эссе по итогам 10-летней работы нашего форума и с неменьшим удовольствием сопроводят на туже церемонию главного Автора и руководителя Авторского коллектива, нашу блестящую Людочку в потрясающем вечернем платье. пошитом строго по протоколу королевской церемонии у лучшего медведковского портного :)))Красиво? :))), а, самое главное, волне реализуемо...

Очень жалко, что "баллики" закончились на сегодня., а то бы проголосовала незамедлительно! :f:Просьба модераторам данную тему не "трогать" - все так хорошо пишут... :pobeda:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Misha_123

    14

  • Ludmila Emelina

    11

  • Ziama

    9

  • SUDYA

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Уважаемые коллеги, эту тему я не случайно открыла в разделе "Банковское право", поскольку у нас на форуме много представителей банковского сообщества.Как преподаватель дисциплины "Деловой протокол и

Здесь все просто! в уважающих себя банках есть "четкие инструкуции по дресс коду для сотрудников" (если найду, пришлю наши), а дальше все зависит от лояльности, личного вкуса и воспитания каждого сотр

Банковский сектор считается одним из самых строгих и формальных. UBS – один из крупнейших швейцарских банков, выпустивший дресс-код для своих служащих аж на 44-ех страницах, оказался настоящим рекордс

Опубликованные изображения

Для меня одежда-это способ самовыражения и любые ограничения очень сильно отражаются на моей производительности труда. Конечно, изначально идея с дресс-кодом вряд ли была придумана безосновательно, но так или иначе, мне кажется, что всему виной финансовая составляющая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги, предлагаю продолжить обсуждение данной темы. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...