Перейти к публикации

чай и как его пить


Рекомендованные сообщения

Нет самовнушения, реально)) вкус разный. У нас оч трудно найти место с хорошим кофе. А в Вене мне почему-то даже больше нравится, чем в Италии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заварочный чайник моете между чаепитиями? Где-то слышал, что его только споласкивают, из-за чего через пару недель изнутри чайник выглядит так, как будто там заваривали свежий навоз.

я всегда мою чайник после заварки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к разговору о кофе.. Я в Москве его пить не могу, не воспринимает организм, а в Вене, к примеру, спокойно. Интересно, настолько разный кофе ?

Кофе в Москве не везде вкусный, согласна, но лично я особой разницы между кофе в Москве и кофе в Вене не чувствую)) А вкус может быть разный из-за воды))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, тут на форуме модно чтоль с утра смотаться в Вену, кофею хлебнуть?))

конечно, каждое утро, то в Вену, выпить кофейку и съесть тортик захер, то в Париж, за кофе и круассаном :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Майский чай - шикарный чай, заваривается даже в холодной воде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так хочется чай с молоком - можно попробовать молочный улун. (кстати, у базилура - прекрасный этот сорт чая) и молока нет и аромат потрясающий !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заварочный чайник моете между чаепитиями? Где-то слышал, что его только споласкивают, из-за чего через пару недель изнутри чайник выглядит так, как будто там заваривали свежий навоз.

после каждого использования всегда мою в посудомоечной машине :bandit: не могу ни есть ни пить из грязной посуды :kovert:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше сантиметра - не грязь, больше - само отваливается!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...