Перейти к публикации

Вечерняя одежда и как мы ее понимаем


Рекомендованные сообщения

Недавно была на приеме, где были практически одни англичане, дамы одеты были изящно, но не напыщенно. Косметики практически нет.Была потом на приеме - где было много соотечественников. Все, с точностью до наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению наши соотечественники ужасно одеваются. Вкуса нет, а если есть деньги, то вообще жуть, бриллианты в туалет и в баню одеть могут. На съезде Ассоциации российских банков призюмируется, что должны быть банкиры, если посмотреть по залу, то ощущение, что съезд представителей сельскохозяйственной промышленности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, что же Вы так коллег моих не уважаете, они такие же как и вся страна. Не все же из них в детстве бабочку носили:))Я кстати носил бабочку в старших клссах и одноклассников брутальных засталял... Носили...Но и меня на съезде АРБ можно причислить к представителям с/х отрасли. Банкир не должен отрываться от своих клиентов, даже на корпоративе;))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлюсь, я имел ввиду в основном женщин, по мужчинам не так видно, все в костюмах. А у костюма, как в песне, главное чтобы сидел. Если не сидит, то сколько бы не стоил, выглядит ужасно. А если сидит хорошо, то не так заметно дорогой он или нет. А коллег банкиров я очень уважаю, как-никак в основном с ними и приходится работать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкир не должен отрываться от своих клиентов, даже на корпоративе;))!!!

Вот с этим пожалуй не соглашусь! По моему мнению банкир должен очень хорошо выглядеть, иначе складывается ощущение, что если топ менеджер банка плохонько выглядит, то и в банке дела так себе! Это примерно как на деловой встрече, если со мной приедут встречаться люди, которые просят меня проинвестировать в какой-о супер успешный проект, а сами приехали на ниссан аль мера классик в дешевеньких костюмах, то может навести на мысль, хотя бывают и исключения, типа абрамовича с часами таймекс за 10 баксов...готов подискутировать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша страна вся состоит из исключений, Роман, и начиная с какого-то уровня личных доходов и/или внутреннего состояния совершенно не важно сколько стои надетая на нем одежда и на каой именно машине он к Вам приехал. В этом случае, скорее всего, Вы сам к нему поедете, бегом и по первому намеку на необходимость в Вас. Такова банкирская доля наша:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я знаю несколько очень состоятельных и самодостаточных людей которые соревнуются у кого дешевле комплект одежды и аксессуаров, которые они носят ежедневно. Фишка такая. Только такие персонажи врядли попадут на наш съезд банкиров. У нас собираются исключительно работники "сферы услу"г, ОТСЮДА И ТАКОЙ СВОЕОБРАЗНЫЙ ДРЕСС-КОД., как мне кажется:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была на приеме, где были практически одни англичане, дамы одеты были изящно, но не напыщенно. Косметики практически нет.Была потом на приеме - где было много соотечественников. Все, с точностью до наоборот...

К сожалению наши соотечественники ужасно одеваются. Вкуса нет, а если есть деньги, то вообще жуть, бриллианты в туалет и в баню одеть могут. На съезде Ассоциации российских банков призюмируется, что должны быть банкиры, если посмотреть по залу, то ощущение, что съезд представителей сельскохозяйственной промышленности!

Точно подмечено :), раньше я думала, что наши соотечественники только когда находятся в России так выглядят,ан нет))))) здесь иногда еду в Лойкербад в горы купаться(там туристическая зона), как в бассейн заходишь сразу отличаешь, кто из России прибыл отдохнуть)))) килограммы золота и бриллиантов, колом уложенная прическа и на лице тонна косметики и все это плавает в горячем источнике ))) или на лыжах в таком виде идут кататься )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно подмечено :), раньше я думала, что наши соотечественники только когда находятся в России так выглядят,ан нет))))) здесь иногда еду в Лойкербад в горы купаться(там туристическая зона), как в бассейн заходишь сразу отличаешь, кто из России прибыл отдохнуть)))) килограммы золота и бриллиантов, колом уложенная прическа и на лице тонна косметики и все это плавает в горячем источнике ))) или на лыжах в таком виде идут кататься )))

Олеся, очень живописно описано, я сразу представила... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители банковского сообщества, а можно поместить на форуме примерные правила по дресс-коду, которые рекомендуют банки?Мне кажется, что всем можно это взять за основу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...