Перейти к публикации

Пустите детей на кухню: домашние конфеты!


Рекомендованные сообщения

post-321-0-20249400-1353697177_thumb.jpg

Вечеринка для сладкоежек! Гарантированно накормим детей конфетами собственного приготовления - всевозможных видов и вкусов. Это занятие - как путешествие на шоколадную фабрику, где можно и нужно возиться в шоколаде, пробовать всевозможные начинки и считать этот день самым сладким в году. Это правда!

*перед этим занятием убедительно просим родителей дома хорошо позавтракать с участниками чем-нибудь НЕсладким :)
Стоимость рассчитана на одного из родителей и ребенка от 6 до 12 лет.


Когда?

Суббота, 8 декабря 2012, 12:00
Заканчивается:

Суббота, 8 декабря 2012, 14:00


Где?

Кулинарная школа Юлии Высоцкой
Адрес Кулинарная школа Юлии Высоцкой:

ул. Правды 21 стр. 1

Ближайшее метро до Кулинарная школа Юлии Высоцкой:

Савеловская

Электронные билеты: http://kudago.com/ms...es/pustite0812/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, это не реклама? тВысоцкая доплачивает за сбор гостей? За 10 гостей один бесплатно???;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, это не реклама? тВысоцкая доплачивает за сбор гостей? За 10 гостей один бесплатно??? ;))

Нее, какая реклама))) просто понравилось, классная идея, на мой взгляд))) если б у меня был ребенок, я бы его туда сводила))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколад и маленькие дети - рисковое занятие. Диатез, аллергия, стирка и т.д. Лучше керамика (пластелин) или пищевые краски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколад и маленькие дети - рисковое занятие. Диатез, аллергия, стирка и т.д. Лучше керамика (пластелин) или пищевые краски...

Придерживаюсь такого же мнения! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколад и маленькие дети - рисковое занятие. Диатез, аллергия, стирка и т.д. Лучше керамика (пластелин) или пищевые краски...

Придерживаюсь такого же мнения! :D

Я с вами!!! У меня Львуша если видит шоколад )))) то его не остановить пока все не прикончит )))) терпения нет))) Но ни аллергии и диатеза ни разу не было, здесь шоколад очень качественный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына тоже нет аллергии и диатеза, но шоколад ( в отличие от меня ) не любит. Что касается швейцарского шоколада- то, на мой взгляд, он лучше бельгийского. Я всегда его привожу в Москву из зарубежных поездок. Здесь Львуше повезло однозначно. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нет детей, поэтому ем за всех, не могу без шоколада. Особенная страсть - тоблероне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нет детей, поэтому ем за всех, не могу без шоколада. Особенная страсть - тоблероне.

Я таблероне очень люблю, но самые любимые - марципановые, из Германии всегда привожу. Поскольку здесь покупала когда в очень классном магазине, по сроку годности в порядке, а по "внешности" - седые. Видимо нарушение правил хранения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таблероне очень люблю, но самые любимые - марципановые, из Германии всегда привожу. Поскольку здесь покупала когда в очень классном магазине, по сроку годности в порядке, а по "внешности" - седые. Видимо нарушение правил хранения.

Не понимаю я Тоблерон, а вот марципаны обожаю))))))))

Ну тот шоколад, что я люблю - точно ребенок есть не станет.Lindt 99%.

Саша, такой шоколад не каждый взрослый станет есть, что уж говорить о детях)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...