Перейти к публикации

Каток на Красной площади в Москве откроется 1 декабря


Рекомендованные сообщения

Каток на Красной площади в Москве откроется 1 декабря 2012 года, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы ГУМа.

Изображение[/font][/font]

«Каток откроется 1 декабря. Сейчас на Красной площади идет монтаж оборудования», — сказала собеседница агентства.

Подробности работы «самого центрального» столичного катка пока не сообщаются, они будут известны ближе к концу месяца.

Каток на главной площади страны в этом году откроет свой седьмой сезон. Традиционно каток работает с декабря по март. Для его сооружения используется специальное оборудование, которое обеспечивает сохранность исторической брусчатки Красной площади. Ледовая площадка размером более 3 тысяч квадратных метров позволяет кататься одновременно 400 гостям.[/font][/font][/font][/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я пойду на каток, как только выползу на улицу:P Любимое времяпрепровождения зимой, обожаю))) но больше нравится в парке Горького... На красной все же меньше и всегда переполнен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила приглашение на открытие и возможность бронирования бесплатно мест с 10 вечера, поскольку у меня карта Боско. Если кто желает - пишите, я это право передам, поскольку у нас с семьей сегодня другие планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

урааа,обожаю каток и зимой и летом! В нем сочетается и веселье и спорт!!)))) всех с началом зимы!!!))) :karamel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...