Перейти к публикации

На Андрея Аршавина ополчилась вся Англия


Рекомендованные сообщения

На Андрея Аршавина ополчилась вся Англия

post-16-1290862713_thumb.jpg

Капитан сборной России Андрей Аршавин готовится к борьбе за чемпионат мира (ЧМ) по футболу. В четверг, 2 декабря на выборах хозяев мировых первенств 2018 и 2022 годов в Цюрихе он должен произнести речь на английском языке в поддержку российской заявки, а в ближайшую субботу примет участие в важнейшем для лондонского «Арсенала» матче. Английская делегация в борьбе за проведение чемпионата мира решила использовать против Аршавина своих главных футбольных и политических деятелей.

Аршавин репетирует интонацию

До голосования, в результате которого станут известны страны-хозяйки ЧМ-2018/2022, осталось меньше недели, и главные претенденты на мундиаль из России и Англии уже раскрыли свои главные козыри в споре за проведение желанного турнира. Главным персонажем российской заявки от футбола станет атакующий полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Андрей Аршавин. Капитан национальной команды России выступает в английской премьер-лиге уже почти два года, за которые он успел пережить четыре гола «Ливерпулю» в одном матче, борьбу за золотые медали чемпионата страны, спад в карьере, загубленные моменты у чужих ворот и диспетчерские подвиги в атаке.

В субботу, 27 ноября Аршавин станет «своим среди чужих» на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме, куда «Арсенал» приедет в гости к местной «Астон Вилле». Издание The Guardian уверено в том, что российский легионер «канониров» выйдет в стартовом составе и займет позицию на левом фланге атаки. В очередном матче чемпионата английской премьер-лиги против «Астон Виллы» Аршавин будет помогать единственному номинальному форварду «Арсенала» Маруану Шамаху. С правого края угрожать воротам соперника должен англичанин Тео Уолкотт, а центр поля будут держать под контролем француз Самир Насри, камерунец Александр Сонг и еще один игрок сборной Англии Джек Уилшер. На Аршавина упадет двойная нагрузка при организации атак «Арсенала», поскольку в этой встрече не примет участия травмированный испанский полузащитник клуба Сеск Фабрегас. Кстати, он будет конкурентом англичан и Аршавина в Цюрихе, поскольку будет выступать в поддержку совместной заявки Испании и Португалии. После матча с «Астон Виллой» Аршавин прервет тренировки для поездки на голосование, где он станет «чужим среди своих».

Взято с http://news.rambler.ru/8270132/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал сегодня выстпление Аршавина на английском - мне понравилось, если честно. Нет, не английский, конечно, но Шувалов тоже не лучшим образом владеет языком, а само стремление и желание.Молодец, одним словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...