Перейти к публикации

День Planetpics


Maria Semenova

Рекомендованные сообщения

В четверг, 25 октября, в парке Горького пройдет День Planetpics — мероприятие для любителей путешествий, исследований и науки (а лучше всего этого сразу).

Концепция события строится на трех направлениях: фотовыставке, вручении гранта лучшему молодому научному проекту и открытой лекции фотографа BBC Тимоти Аллена. Экспозиционная часть будет представлена фотовыставкой на тему эволюции. Снимки покажут с 25 октября по 14 ноября на территории парка на лайт-панелях, которые ночью будут выглядеть особенно эффектно. Зрителям представят десятки снимков животных, растений и ландшафтов за авторством российских фотографов. Вторая часть Дня Planetpics посвящена гранту для автора самой интересной концепции по визуализации своей научной идеи и касается преимущественно студентов и аспирантов вузов. Третья часть, лекция автора фантастически красивого сериала BBC «Планета людей» (Human Planet) Тимоти Аллена, будет интересна куда большей аудитории. Выступление Аллена пройдет в четверг в 18:30 на борту теплохода Radisson, где фотограф расскажет о своей работе над документальными проектами BBC. Количество мест строго ограничено, так что обязательна предварительная регистрация, впрочем, все желающие могут в день мероприятия просто посмотреть дома прямую онлайн-трансляцию лекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...