Перейти к публикации
den.semenov

Картинг.

Рекомендованные сообщения

den.semenov

Кто изволит?По местам:10 дюймовArena GPMove Kartingостальное чумазо-хардкорное :)В Арене есть возможность организовать гонку для своих с предварительной квалой (10+10 минут вроде бы). Трасса интересная но медленная - хэвикам там тяжко :)В 10 дюймов трасса классная, интенсивная, я там начинал, но простенько в плане сервиса, и может попасться не очень хороший карт (новичку не принципиально).В Мове - самый новый из них, отличные машины, но специфическое покрытие - скользко. Мне нравится, но новички буду собирать отбойники.В идеале - выходные, до всех мест добираться пробочно очень. Кто готов повонять резиной?

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Я готова недели эдак через 2))) раньше не смогу))Лучше в арену или 10 дюймов, скользкого покрытия я боюсь)))

Поделиться сообщением

Ludmila Emelina

Идею очень интересная. Встречный вопрос - а дети, начиная от какого возраста могут участвовать вместе со взрослыми?

Поделиться сообщением

den.semenov

В целом - с того момента, как они достают до педалей. Я видел шкетов, которые гоняют быстрее меня. Но по факту, в заезде участвует ~8 машин, и далеко не все участники умеют обгонять так, чтобы не задеть чужой карт, и вообще, имеют представление о гоночной этике, картинг для многих - это забава, как в кино сходить, чавкая попкорном. Наверное, могут напугать. (Риск серьезной травмы в любительском картинге минимален - у меня за год подобных инцидентов не возникало). Моей рекомендацией будет первые несколько раз для ребенка откатать не в толпе. То есть будние дни в первой половине.

Поделиться сообщением

Ludmila Emelina

Спасибо! Ребенок уже ездил, он мгоопытный. Но это было в других городах, вернее- странах. В частности в Италии. Поэтому по России была важна информация. Спасибо! :)

Поделиться сообщением

den.semenov

Рекомендую предварительно позвонить и уточнить. Были случаи, когда не пускали совсем мелких из соображений безопасности.

Поделиться сообщением

den.semenov

Картинг. 10 дюймов. Будни. После 19. По составу не знаю, обсуждение очень вялое, как будто на картошку зову :)

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Я поеду скорее всего)

Поделиться сообщением

den.semenov

Граждане, берите пример с отчаянной Маши :D

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Граждане, берите пример с отчаянной Маши :D

это точно :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...