Перейти к публикации

SkyLine


Рекомендованные сообщения

Второго дня приобщился к этому чуду голливудской фабрики звезд.По итогам просмотра несколько коротких и совершенно субъективных выводов:1. Действительно, продукт фабричный. Не авторский, индивидуальный, а фабрика. Ширпотреб. Фастфуд унылый.2. Весь фильм создавался под спецэффекты. Бессмысленные спецэффекты без сюжета, персонально меня, уже давно не интересуют. Красиво. Местами. Но... См. ниже.3. Наконец-то дошли руки создать фильм не от лица супер-героев (например "День независимости" и прочие апокалипсисы), а от лица обывателей. За это авторам и режиссерам - респект конкретный.4. Актерская игра. Двумя словами - буратины деревянные. 5. СПОЙЛЕР! Наконец-то нам показали, на мой взгляд, наиболее реалистичные итоги прихода к нам инопланетных разумов, а именно полный, форменный и бесповоротный капец. Дада, они нас победили.6. Самое неприятное. Фильм оставил мерзкое ощущение. Выходил из зала, как будто меня облили помоями. Вроде как отчистился, не пахнет, но все равно мерзко. 7. Сюжет и развитие сюжета. Это не к ним. Тут его еще меньше, чем в тайском трэше Ong Bak. Если оценивать по субъективной десятибальной, то твердая двойка. Даже прошлогодние 2012 и тот на три с тоненьким плюсиком вытянул, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

жестокий отзыв, но то что не от лица героев уже наверное заслуживает хотя бы три с минусом, да и сюжет в фильмах катастрофах один и тот же, тут особо думать нечего, чуть вправо чуть влево, а суть одна... было все красиво, стало все ужасно )) вот и рубят по максимуму спецефекты, типа кто в этом году круче и кому идти за статуэткой )несмотря на то что отзыв отрицательный, фильм все таки посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и сюжет в фильмах катастрофах один и тот же, тут особо думать нечего

Позволю не согласиться ) Феерического бреда, как в "Путешествие к центру земли" (кажется так?) - не видел )) А спецэффекты очень в "Послезавтра" понравились )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Шикарный постапокалиптический фильм "Дорога" с Виго Мортенсеном. Фильм почти без спецэффектов, главный герой без героизма, без крутости - обычный человек. Крайне жесткое кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...