Перейти к публикации

Сбивший ребенка полицейский покончил с собой


Рекомендованные сообщения

Миша это верно))) замкнутый круг, но я все же не оставила мою ситуацию, прошла все инстанции в России, как законом предусмотрено, и в 2009 году отправила жалобу в ЕСПЧ, ее посчитали допустимой и поставили на очередь, пару лет нужно еще подождать, буду участвовать лично в заседании, уже заявку сделала, надеюсь на благополучное разрешение :)

Я верю в Вашу победу! Будет тяжело, но молодец, что пошла до конца! Жена (вдова) моего брата, погибшего на Норд-Осте, сама чудом выжившая, вместе с еще несколькими потерпевшими победили в ЕСПЧ, но их было месколько, дело было оч.резонансным, был раскрученный российский поверенный (Трунов), и то было офигительно тяжело... Но победа за правдой, а правда на Вашей стороне!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Вашу победу! Будет тяжело, но молодец, что пошла до конца! Жена (вдова) моего брата, погибшего на Норд-Осте, сама чудом выжившая, вместе с еще несколькими потерпевшими победили в ЕСПЧ, но их было месколько, дело было оч.резонансным, был раскрученный российский поверенный (Трунов), и то было офигительно тяжело... Но победа за правдой, а правда на Вашей стороне!!!

Спасибо! обзор ЕСПЧ читала, потерпевших по делу 64 проходило, взыскали полтора миллиона евро на всех, молодцы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично их история очень тяжелая. В конце октября будет 10 лет, а я боюсь ехать на могилу брата в Калининград.Все мне кажется, придумай я чего-нибудь в первую ночь, чтобы Альфе не отменили штурм (а они уже были в здании в подсобках и в коммуникацииях) и можно было бы Максима спасти. Никогда не забуду глаза командира Альфы, который вышел с решающего совещания в первую ночь и сказал: "все, прощайте, хлопцы, езжайте домой, теперь Вы все будете узнавать по телевизору"... Бррр!!! Похоже, я этого не забуду никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...