Перейти к публикации

Онищенко рассказал, при каких условиях грузинские вина появятся в РФ


Maria Semenova

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, после единственного визита в Минск, что в Белорусси, "как в Греции, всё есть", только проводника хорошего нужно иметь, что бы это все найти... У нас тогда такой проводник был и у нас все было...

Да уж, у нас в Белоруссии все есть, кроме лекарств :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у нас в Белоруссии все есть, кроме лекарств :(

Анечка, и лекарства тоже есть, просто проводника нужно иметь уже по ближе к руководству Республики:)))

Причем есть даже такие, которых нет в Москве с любыми проводниками...

Точно также и на Украине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в:)

Дима, 45 лет говорил "на Украине" (много там родни говорящей также), надеюсь никто меня не накажет за непризнание предлога "в". Пока вроде нет уголовного преследования за непризнание "в Украине" единстенно правильным написанием и произношением места, расположенного или действа, происходящего на территории незавимимого европейского государства "Украина". И Вы меня простите, если что:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у нас в Белоруссии все есть, кроме лекарств :(

К сожалению, мне лично в прошлом году пришлось столкнуться с невропатолагами и эндокринолагами. Лекарства есть, на любой кошелёк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мне лично в прошлом году пришлось столкнуться с невропатолагами и эндокринолагами. Лекарства есть, на любой кошелёк.

лекарства на любой кошелёк, но не "вкус" . моей бабушке регулярно отправляем лекарства только потому что , что в Белоруссии они запрещены ! тут могу спорить до бесконечности !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лекарства на любой кошелёк, но не "вкус" . моей бабушке регулярно отправляем лекарства только потому что , что в Белоруссии они запрещены ! тут могу спорить до бесконечности !

Может, в Беларуси они не продаются без рецепта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они запрещены. Или Вы меня за дуру держите ? ;) написано :запрещены.

По причине "режима и диктатуры" (цы) или по причине вредоносности для здоровья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что это похоже на ситуацию с "солпадеином", который в РФ переведен в препараты только по рецепту, а в Японии, например, даже не_кодеиносодержащий запрещен к продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе например запрещен анальгин и все что его содержит много лет, а у нас в свободной продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве продают грузинские вина не легально, ту же классику, мне они очень нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причину не уточняла .

Ну, насколько я знаю, лекарства в Беларуси продаются всякие. Даже оп рецептам с красной полосой. Если не продаются, значит, вредоносные, или не прошли сертификацию. Может, это к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве продают грузинские вина не легально, ту же классику, мне они очень нравятся.

Вот!!! Мало вы у нас были! Закупились бы хорошим недорогим вином!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...