Перейти к публикации

Театральное кафе


Рекомендованные сообщения

При театре «Школа современной пьесы» есть уютное круглосуточное кафе. С этим кафе связано много легенд и сложено много баек. Народная молва гласит, что именно здесь, когда-то работал создатель знаменитого салата француз Оливье. Тут нет «простых» людей, и вы можете столкнуться с известными артистами, которых вряд ли где-то случайно встретите. Все здесь пропитано духом творчества.

Режим работы: пн-вс 12:00–5:00

Кухня: Европейская, русская

Средний счет: 500–1500 рублей.

Место: Неглинная, 29/14, в театре «Школа современной пьесы».

Кредитные карты не принимаются. Доставки нет, парковка есть.

post-321-1346086503_thumb.jpg

post-321-1346086524_thumb.jpg

post-321-1346086531_thumb.jpg

post-321-1346086549_thumb.jpg

post-321-1346086556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не была, но описание очень понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не была, но описание очень понравилось :)

Подписываюсь под Машиными словами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крединые карты не принимаются" - есть характерный признак того, что хозяева этой конторки "чернушат", т.е. ведут двойную бухгалтерию, причем делают это неграмотно или работают недавно, и вся их "легендарность" - это фенечка промоутеров. (простите Маша, это я не про Вас. Вы, как всегда само очарование!!!)Это, кстати, также признак нестабильности коллектива и, соответственно, нестабильности качества кухни и обслуживания. Давайте поищем другое место для встречи коллектива!

Неет, давайте мы туда не пойдем! Это не для встречи, там еще никто не был и может быть это ужасное место, как знать! Для встречи надо выбирать проверенное кафе/ресторан :) А если кто-то посетит это заведение, то потом отпишитесь, если понравится, то мы сможем все вместе туда сходить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично! Добавить нечего. За "Театральное кафе" - спасибо отдельное, поскольку оценка грамотная."Лига пап", равно как и "Скромное обаяние буржуазии" - интересные места.А в "Лиге пап" - очень удобно смотреть трансляции футбольных матчей и кухня интересная.В "Скромном обаянии.." - замечательно все оформлено всегда к "Хэллоуину"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично! Добавить нечего. За "Театральное кафе" - спасибо отдельное, поскольку оценка грамотная."Лига пап", равно как и "Скромное обаяние буржуазии" - интересные места.А в "Лиге пап" - очень удобно смотреть трансляции футбольных матчей и кухня интересная.В "Скромном обаянии.." - замечательно все оформлено всегда к "Хэллоуину"...

мне в "Скромном обаянии" кухня не очень нравится :( ничего, но не сказать, что очень вкусно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... "Так называемый друг" рад познакомиться с Анной, безусловно.

Дмитрий, Вас я не имела в виду , извините , если обидела , но я правда писала не о Вас .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, мне можно тыкать и передо мной можно не извиняться. Не дело это девушке перед малознакомым парнем делать :)Смысл сообщения был понятен, понят и ни какой обиды не нес. "Так называемые друзья" в реальной жизни несколько отличаются от форумных личностей, и вполне себе дружелюбны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, мне можно тыкать и передо мной можно не извиняться. Не дело это девушке перед малознакомым парнем делать :)Смысл сообщения был понятен, понят и ни какой обиды не нес. "Так называемые друзья" в реальной жизни несколько отличаются от форумных личностей, и вполне себе дружелюбны.

извинения перед любым человеком уместны (малознаком он или уже давно знаком ) , ибо словами можно обидеть , и если кто-то пропускает мимо ушей, то кто-то может сильно разобидеться я очень рада, что Вы все поняли правильно . отличаются или нет , мне не доводилось проверять это. да и я не имею никаких конкретных претензий к форумным личностям . я просто скорее всего юмора не понимаю, а так все отлично ! как мне объяснили это такие шутки, которые ты не понимаешь )) видимо оно ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рада, что Вы все поняли правильно .

ты. я тут в единственном числе )

то кто-то может сильно разобидеться

обиженных используют в грузоперевозках водыну и "обиженный" в определенных кругах звучит как "опущенный" )

как мне объяснили это такие шутки, которые ты не понимаешь )) видимо оно ))

шути в ответ. не поймут - их проблемы )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...