Перейти к публикации

Оригинальные булочки


Рекомендованные сообщения

Тайский булочник по имени Kittiwat Unarrom (пёс его знает как это произносится), родившись в семье булочника же, решил привнести в свою профессию элемент творчества. И вот результат. Все эти головы, руки-ноги и органы сделаны из хлеба и вполне съедобны. Так он их и продаёт в своей лавке-выставке, находящейся в Рачабури (Ratchaburi, Таиланд).

Для тех, кто считает, что подобной деятельности требуется хоть какое-то оправдание, оно у него наготове. "Смысл всей этой хрени вот какой. Вы видете расчленёнку, и думаете, что ни за что бы не стали такое есть. А если попробуете - обнаружите вкусную булку. Мораль: не суди о книге по обложке" - говорит этот замечательный человек.

post-321-1345570889_thumb.jpg

post-321-1345570896_thumb.jpg

post-321-1345570902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! на мой взгляд, гадость-гадость! <_<<_<http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/mellow.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еда должна быть приготовлена с любовью и вызывать только положительные эмоции, иначе все приготовленное можно выкинуть в помойку. Такая еда не принесет никакой пользы. сочувствую тем людям, которым довелось посмотреть на эти "булочки" живьем правильно Людмила Анатольевна написала : "Тьфу" !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую тем людям, которым довелось посмотреть на эти "булочки" живьем

Анюта, я видела фото, где мальчик ест эту булку...Не хотела ставить это фото, но поставлю....post-321-1345576154_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа..... дети .....я в шоке... хотя нет , кто-то должен съедать эту гадость ... иначе бы его дело "прогорело"а вообще, я бы прикрыла эту лавочку ! еще раз тьфу на "булочки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...