Перейти к публикации

В парках Москвы пройдет серия спортивных зарядок


Рекомендованные сообщения

С 18 августа по 9 сентября в рамках программы Kinder + Спорт в парках столицы известные российские спортсмены проведут оздоровительные зарядки

post-321-1345036903_thumb.jpg

Программа Kinder + Спорт предлагает провести летние выходные весело и активно, сказав «да!» спортивному образу жизни. С 18 августа по 9 сентября серия спортивных зарядок пройдет во всех центральных парках Москвы, таких как Сад им. Н.Э. Баумана, ПКиО «Сокольники», «Измайловский парк культуры и отдыха», Усадьба Трубецких в Хамовниках и Парк искусств «Музеон».

Зарядки проведут известные российские спортсмены: заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира в командном зачете, двукратная чемпионка Европы в командном зачете, 6-тикратная победительница кубка мира Ляйсан Утяшева, российская теннисистка, заслуженный мастер спорта, победительница турнира Большого шлема в одиночном разряде, экс-2-я ракетка мира в одиночном разряде, 2-кратная победительница Кубка Федерации в составе сборной России, победительница 15 турниров WTA, чемпион мира по версии ITF за 2004 год Анастасия Мыскина, заслуженный мастер спорта по фигурному катанию, семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая.

Ляйсан Утяшева с удовольствием согласилась участвовать в проекте от Kinder: «Я очень рада, что меня пригласили проводить летние зарядки с Kinder! Я считаю, что важно рассказывать о здоровом образе жизни детям, привлекать их к активному отдыху. Надеюсь, что на наши зарядки придет много ребят, и мы все вместе отлично проведем время! Спасибо Kinder за возможность рассказать больше о пользе спорта детям!»

Все участники «Зарядок с Kinder» смогут сфотографироваться со знаменитыми спортсменками и получить автограф на память. Следите за расписанием на сайте www.ferrero.ru и приходите вместе с друзьями!

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...