Перейти к публикации

Star Wars


be_a_light

Рекомендованные сообщения

Собрались в прошлые выходные с друзьями посмотреть за один день все серии Зведных Войн. Я к своему позору смотрела всего один эпизод в кино с папой в году эдак 1989, когда мне было совсем мало лет, и меня совершенно не впечатлило.Надо сказать, что смотреть сагу на большом экране дома, сидя на диване в компании друзей, с пиццой собственного приготовления оказалось намного приятнее. Так что всем рекомендую, если есть такая возможность.Посмотреть, кстати, удалось только одну серию :) Вот такие мы организованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так постоянно смотрю фильмы, только половина фильма переделывается по ходу и любой ужастик, фантастика, боевик, триллер становятся комедией, хоть заново пере снимай в другом жанре :)Если хочется фильм посмотреть то лучше одному смотреть, так как уже двое с хорошей фантазией хана просмотру, а если 5 и более, то фильма можно считать нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне нравится старый турецкий фильм "Королек птичка певчая")))Очень понравился фильм "Белла Мафия", он тоже старый, фильм просто супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...