Перейти к публикации

Ресторан «В Темноте?!»


Рекомендованные сообщения

Ресторан «В Темноте?!» - это ресторан, где вы едите в полной темноте, а обслуживают вас незрячие официанты.

Главная концепция ресторана говорит о том, что не видеть, не значит не жить, а значит жить по-другому, по-своему. Побыть наедине с близким человеком в такой обстановке – дорогого стоит.

Прикосновения приобретают необычайную нежность, а разговоры утрачивают суетливость и спешку будних дней.

При входе в ресторан вас встречают доброжелательные официанты. Они аккуратно проводят к столику и помогают сделать заказ. Рассказывают о правилах поведения в «темном зале».

Темная комната вмещает 50 человек.

Стоимость ужина на 1 человека от 1000 руб.

Сеанс длится 1.5 - 2.00 часа

Ресторан «В темноте» находится по адресу: улица Октябрьская, 2/4 (Новослободская, Достоевская)

Телефоны - прием заказов:

(495) 688 3396, (495) 500 7151

post-321-1343391788_thumb.jpg

_______________________________________________________________

Кто-нибудь уже был в этом ресторане? Как ощущения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала отзывы, хм... Сплошная обдираловка, точно не пойду туда, даже если пригласят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сходить посмотреть))В любом случае, очень необычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сходить посмотреть))В любом случае, очень необычно)

Тогда идите всем форумом, жалко только фото не получится, там надо мобильники сдавать. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда идите всем форумом, жалко только фото не получится, там надо мобильники сдавать. :(

И Вы с нами ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы же умные!!!!!!!!!! Очередная разводка. Или хотите вилкой в темноте в любимого попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы же умные!!!!!!!!!! Очередная разводка. Или хотите вилкой в темноте в любимого попасть?

Сашенька, ну почему сразу в любимого? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю потому, что такая обстановка все-таки предполагает уединение любящих сердец )

Ну не факт)))))) все зависит от фантазии))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И карманы проверят :D

Мне все сдавать только в СИЗО приходилось)) хоть почту из суда оставили)) не люблю места, где надо все сдавать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Мне все сдавать только в СИЗО приходилось)) хоть почту из суда оставили)) не люблю места, где надо все сдавать :D

я тоже не люблю !)) все, Ксень , не идем мы с тобой в такие заведения :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю !)) все, Ксень , не идем мы с тобой в такие заведения :)

Ну раз такое дело, то и я не пойду))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не ходить в светлом костюме)))) И вообще лучше ходить в том, на что не страшно уронить котлету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю !)) все, Ксень , не идем мы с тобой в такие заведения :)

Это точно. Накормят ерундой)) потом будешь гадать;)

Главное не ходить в светлом костюме)))) И вообще лучше ходить в том, на что не страшно уронить котлету)

Может они слюнявчики выдают?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Накормят ерундой)) потом будешь гадать;)

Через пару часов тебе уже будет все равно)))))))))) Главное успеть до дома доехать. И иметь дома запас активированного угля и имодиума))))))

Может они слюнявчики выдают?)))

Это будет как бы не в тему)))) Надо же себя слепым почувствовать. А они едят без слюнявчиков)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...