Перейти к публикации

За каких мужчин мы выходим замуж?


Рекомендованные сообщения

а не задумывались никогда что есть категория людей, которым нравиться когда их бьют или еще как издеваются?)))никогда не понимал жалоб типа : он\она такой сякой, сил терпеть больше нету или уйду или руки на себя или на него\ее наложу!!и так много лет. если так все плохо, зачем терпишь?? видать не так все плохо или реально нравится процесс.если говоришь - делай или молчи, раз не собираешься делать)))

Сереж, есть конечно люди, склонные к мазохизму))) Но мы все же говорим о нормальных))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • spetreikova

    22

  • Maria Semenova

    21

  • kspav

    16

  • SUDYA

    15

Лучшие авторы в этой теме

а не задумывались никогда что есть категория людей, которым нравиться когда их бьют или еще как издеваются?)))никогда не понимал жалоб типа : он\она такой сякой, сил терпеть больше нету или уйду или руки на себя или на него\ее наложу!!и так много лет. если так все плохо, зачем терпишь?? видать не так все плохо или реально нравится процесс.если говоришь - делай или молчи, раз не собираешься делать)))

Согласна полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, есть конечно люди, склонные к мазохизму))) Но мы все же говорим о нормальных))))

Кто сказал что мазохисты не нормальны? Оо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить про запои-что опять же, не надо забывать о своих детях. Ведь все может сказаться на их здоровье.Каково им будет....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что мазохисты не нормальны? Оо

вот!!))так может мы просто не понимаем счастливых садистско\мазохистских пар и возмущаемся?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить про запои-что опять же, не надо забывать о своих детях. Ведь все может сказаться на их здоровье.Каково им будет....((((

За пол года до предполагаемого "делания" ребенка не принимал вообще спиртосодержащего (даже на состав продуктов смотрел)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот!!))так может мы просто не понимаем счастливых садистско\мазохистских пар и возмущаемся?)))

Мазохисты не нормальны, у них отклонения в психике...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазохисты не нормальны, у них отклонения в психике...

Полный бред.Может негры тоже не нормальны, потому что у них шкурка черная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пол года до предполагаемого "делания" ребенка не принимал вообще спиртосодержащего (даже на состав продуктов смотрел)

Не мало?Молодец, но это только часть дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психика и цвет кожи разные вещи, не?

Вещи разные смысл один.Не надо считать ненормальным то, что лично ты не приемлешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазохизм. Психические болезни

Мазохизм. Получение сексуального удовлетворения при унижении, болевых ощущениях и страданиях, причиняемых сексуальным партнером. Эти ощущения подробно описывает в своей книге барон фон Захер-Мазох, откуда и возникло название этого явления —«мазохизм». Мягкие проявления мазохизма: достижение возбуждения в связанном состоянии, при получении легких ударов по ягодицам, при укусах. При крайней степени мазохизма причиняется боль самому себе, иногда в чудовищной форме (наносят удары ножом, затягивают веревку на шее, поджигают волосы на груди). Некоторые случаи могут заканчиваться смертельным исходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи разные смысл один.Не надо считать ненормальным то, что лично ты не приемлешь.

ты 3,14расов считаешь нормальными, приемлешь?ну или некрофилов?разный смысл, разный. очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты 3,14расов считаешь нормальными, приемлешь?ну или некрофилов?разный смысл, разный. очень.

Все нормально, что не запрещено законом.Некрофилия - запрещена как надругательство.

Эти ощущения подробно описывает в своей книге барон фон Захер-Мазох, откуда и возникло название этого явления —«мазохизм».

Соответствующую цитату из книги, плиз. Копипаст из педовикии для меня не авторитет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже настал момент перенести эту беседу в спорный раздел. Эфир мы малость засорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, что не запрещено законом.Некрофилия - запрещена как надругательство.

ню-ню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, насчет того, что не запрещено законом - личное дело каждого.А так - в целом, кто-то любит бутерброды с сыром, а кому-то нужна высокая кухня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, что не запрещено законом.Некрофилия - запрещена как надругательство.Соответствующую цитату из книги, плиз. Копипаст из педовикии для меня не авторитет.

Я тщетно пытался объяснить свое присутствие и оправдаться: в мгновение ока она растянула меня на ковре; затем, ухватив меня за волосы левой рукой и придавив плечи коленом, она принялась крепко хлестать меня. Я изо всех сил стискивал зубы, но, несмотря ни на что, слезы подступили у меня к глазам. Но все же следует признать, что, корчась под жестокими ударами прекрасной женщины, я испытывал своего рода наслаждение. Несомненно, муж ее не раз испытывал подобные ощущения, так как вскоре он поднялся в комнату – не как мститель, но как униженный раб; и именно он припал к коленям неверной жены, прося у нее прощения, а она оттолкнула его ногой. Потом двери закрыли на ключ. На сей раз я не чувствовал стыда, не затыкал себе уши и принялся очень внимательно подслушивать у двери – может быть, из мести, может быть, из мальчишеской ревности,– и я услышал хлопанье хлыста, которого я только что отведал на своей шкуре. Леопольд фон Захер-Мазох "Венера в мехах"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pagurm

То что Вы могли процитировать Леопольдика я прекрасно понимаю.

Меня интересовала цитата от нашей любительницы копипастов отовсюду. А то "где-то что-то читала"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу алкоголя и детей http://www.cironline.ru/board/index.php?ac...ge&id=89112

Павел, спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ссылки, все верно, но письменный отказ от ответственности внизу все портит)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ссылки, все верно, но письменный отказ от ответственности внизу все портит)))))))

Нормальная практика адекватного врача, там у всех отказ, ведь без проведения анализов невозможно определить болезнь, тем более когда ее описывают на форуме. Вот если бы отказа не было, стоило бы задуматься на основании чего врач дает предписания не имея анамнеза и прочей информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pagurm

То что Вы могли процитировать Леопольдика я прекрасно понимаю.

Меня интересовала цитата от нашей любительницы копипастов отовсюду. А то "где-то что-то читала"......

Простите, я больше так не буду))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...