Перейти к публикации

За каких мужчин мы выходим замуж?


Рекомендованные сообщения

Какие качества для Вас важны при выборе второй половинки? Есть ли какие-то критерии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • spetreikova

    22

  • Maria Semenova

    21

  • kspav

    16

  • SUDYA

    15

Лучшие авторы в этой теме

оффтопом:5+ за создание темы!!! молодец!![затаился в окопе]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

критерий один - ёкнуло или нет)))

я тоже полагаю что именно так хорошая тема для мужчин: какие качества женщины выбирают мужчины объясняю, женщины почти всегда выбирают интуитивно и сердцем, а мужики выбирают в большинстве сочетание качеств
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

критерий один - ёкнуло или нет)))

Ага, по другому даже не могу себе представить )Можно выходить замуж по расчету, но только как потом жить с этим "расчетом"???Вздернешься )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по другому даже не могу себе представить )Можно выходить замуж по расчету, но только как потом жить с этим "расчетом"???Вздернешься )))

В славные стародавние времена повсеместно, а сейчас местами, родители женили детей в совсем еще йуном возрасте, и ничего , выжили как-то))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

В славные стародавние времена повсеместно, а сейчас местами, родители женили детей в совсем еще йуном возрасте, и ничего , выжили как-то))))

хорошо что сейчас такое не повсеместно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня важно, чтобы муж был образованный, из приличной семьи, мужественный, умный, заботливый. Я не понимаю, как вот екнуло и все, может у тебя екнуло сердце, а он какой-то алкаш или наркоман конченный?? или злой, жмот первостатейный, детей не хочет итдЧувства - это обязательный атрибут, но тем не менее, нужно смотреть и на какие-то качества человека, должен быть рассудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Лично для меня важно, чтобы муж был образованный, из приличной семьи, мужественный, умный, заботливый. Я не понимаю, как вот екнуло и все, может у тебя екнуло сердце, а он какой-то алкаш или наркоман конченный?? или злой, жмот первостатейный, детей не хочет итдЧувства - это обязательный атрибут, но тем не менее, нужно смотреть и на какие-то качества человека, должен быть рассудок.

у влюбленности нет рассудка, так как любовь - это работа над отношениями !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая тему про любовь с первого, могу сказать, что что-то у женщин екнуть должно, но плюс все-таки имеют место быть факторы, о которых говорит Маша.Слепо-нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь))) это просто не екало еще))) у меня когда к мужу екнуло, он был совсем не такой какой сейчас)) но сейчас он моя гордость)) если бы я подходила с трезвым умом и подбирала его по критериям, то он никогда не оказался бы в моем "списке" ) Слишком много возникает вопросов - что такое приличная семья? что такое алкаш? алкашом не может быть из приличной семьи? или жмотярой не может быть воспитанный и состоятельный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь))) это просто не екало еще))) у меня когда к мужу екнуло, он был совсем не такой какой сейчас)) но сейчас он моя гордость)) если бы я подходила с трезвым умом и подбирала его по критериям, то он никогда не оказался бы в моем "списке" ) Слишком много возникает вопросов - что такое приличная семья? что такое алкаш? алкашом не может быть из приличной семьи? или жмотярой не может быть воспитанный и состоятельный?

Сонечка, я всегда во всем руководствуюсь, прежде всего, мозгами, а уже потом эмоции)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот. А теперь я могу отвлечься от игрушки и рассказать вам занимательную историю.....У папы на работе была одна женщина. Простая, работящая, незатейливая (хоть и не дура). Лет около 40. Не замужем, одинокая. Дом-работа, дом-работа. Ничего особенного. Вот жила она себе и жила. И пошла как то после работы в магазин. Летом дело было. Пошла и увидела у магазина попрошайничающего бомжа. И на следующий день. И еще через день он там был. И вот что то екнуло у нее. Как сказала потом - вот не пойму почему так сделала. И сказала она бомжику: "А пойдем говорит ко мне. Помоешься, постираешься, я тебя чаем напою..." И пошел с ней бомжик. Помылся. Побрился.....И выяснилось за чаем, что бомжик - доктор наук с двумя высшими образованиями, которого детки повзрослевшие выперли из дома, потому что им хотелось своей квартирки.И живет она с ним сейчас официально замужем. И преподает он в университете, в каком не скажу - не знаю.Вот такая тебе, Маша история про бомжика - профессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь))) это просто не екало еще))) у меня когда к мужу екнуло, он был совсем не такой какой сейчас)) но сейчас он моя гордость)) если бы я подходила с трезвым умом и подбирала его по критериям, то он никогда не оказался бы в моем "списке" ) Слишком много возникает вопросов - что такое приличная семья? что такое алкаш? алкашом не может быть из приличной семьи? или жмотярой не может быть воспитанный и состоятельный?

Маша утрировала.У меня тоже екнуло. И мой муж , с одной стороны, был моим идеалом, с другой-совсем наоборот. Он сейчас тоже стал совсем другим. Но внутри человека что-то должно зацепить. Грубо говоря, если бы он увлекался пивом и гулянками, как вся современная молодежь, я бы задумалась, стоит ли выходить замуж... Это тоже утрированно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша утрировала.У меня тоже екнуло. И мой муж , с одной стороны, был моим идеалом, с другой-совсем наоборот. Он сейчас тоже стал совсем другим. Но внутри человека что-то должно зацепить. Грубо говоря, если бы он увлекался пивом и гулянками, как вся современная молодежь, я бы задумалась, стоит ли выходить замуж... Это тоже утрированно.

Я разве сказала, что не должно быть чувств? Я сказала, что помимо этого должна быть голова на плечах! а не только потому, что екнуло! Вы невнимательно читаете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгами выбрать свою любовь нельзя) тут выбор каждого, либо любовь, либо выбор мозгами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь))) это просто не екало еще))) у меня когда к мужу екнуло, он был совсем не такой какой сейчас)) но сейчас он моя гордость)) если бы я подходила с трезвым умом и подбирала его по критериям, то он никогда не оказался бы в моем "списке" ) Слишком много возникает вопросов - что такое приличная семья? что такое алкаш? алкашом не может быть из приличной семьи? или жмотярой не может быть воспитанный и состоятельный?

Сонечка, у тебя екнуло и ты прям сразу была готова на все?))) Прям сразу замуж, детей рожать итд?? Наверняка ты присмотрелась к нему и подумала, все взвесила))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Машунь. Тебе надо сначала калькулятор в голове иметь, потом предъявленную родословную, а потом от этого всего у тебя, может быть, и екнет. Хотя не факт.

Мозгами выбрать свою любовь нельзя) тут выбор каждого, либо любовь, либо выбор мозгами)

Бесполезно, Сонь. Пока не поймет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве сказала, что не должно быть чувств? Я сказала, что помимо этого должна быть голова на плечах! а не только потому, что екнуло! Вы невнимательно читаете!

Когда есть любовь, ты готов принимать человека таким какой он есть) тебя устраивает он, если надо ты за него борешься.Ии ты хочешь так: ага, чувства к нему есть, но он не соответствует таким-то критериям, значит все бай бай. А с чувствами что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, у тебя екнуло и ты прям сразу была готова на все?))) Прям сразу замуж, детей рожать итд?? Наверняка ты присмотрелась к нему и подумала, все взвесила))

Веришь, ни секунды не взвешивала))) я знала, что от этого мужчины я хочу детей и хочу быть с ним всегда кем бы он ни был и чем бы не занимался) И ради него я пошла на все)) разгые периоды были, мы даже расставались, но он всегда был со мной )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что полюбить надо сердцем. Но понять, будешь ли ты с этим человеком всю жизнь-головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...