Maria Semenova Опубликовано 9 июля, 2012 Опубликовано 9 июля, 2012 Музей истории водки Музей располагается в стенах «Измайловского Кремля». Его коллекция демонстрирует 500-летнюю историю русской водки с момента изобретения до наших дней, содержит более 600 видов напитка, старые водочные рецепты XVIII века, плакаты, фотографии и документы разных временных периодов отечественной истории. Также в экспозиции имеются исторические виды водочных этикеток и бутылок (от шкалика и косушки до штофа и четверти) и мерные емкости, при помощи которых в кабаках и трактирах отпускали водку покупателям. Время: 10:00–20:00 Адрес: м. Партизанская, Измайловское шоссе, владение 73 «Ж»
Maria Semenova Опубликовано 22 июля, 2012 Автор Опубликовано 22 июля, 2012 Музей водки Кристалл Если вы хотите расслабиться, получить эстетическое и физическое удовольствие – добро пожаловать в Музей водки. На территории легендарного Московского казённого №1 винного склада – ныне Московский завод «Кристалл» для вас проведут экскурсию, расскажут о национальном напитке и даже дадут возможность его продегустировать. Сегодня помещение располагает двумя просторными залами, наполненными экспонатами, историческими инсталляциями и бывшим техническим оборудованием завода, а также специальной комнатой для проведения фирменных дегустаций. Ведущий дегустации научит Вас грамотно употреблять водку и ликероводочные изделия, соблюдая все «хитрости» культуры их потребления. То, что вам явно понравится, вы сможете тут же и приобрести. При выставочном зале открыт магазин, где представлен полный ассортимент Московского завода «Кристалл», а также разнообразная тематическая сувенирная продукция. ул.Самокатная, д.4, ОАО “Московский завод “Кристалл” (выставочный зал напротив церкви с надписью Национальный музей русской водки) +7 (495) 361-60-10 P.S. кто-нибудь тут был?
aisikju Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 Это для тех, кому не понравилась выставка Шоколада, может этот музей прийдется по вкусу)
Maria Semenova Опубликовано 25 июля, 2012 Автор Опубликовано 25 июля, 2012 А кто- нибудь был в этих музеях?)))
Shvachko Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 Если вы хотите расслабиться, получить эстетическое и физическое удовольствие – добро пожаловать в Музей водки.Очень забавно)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти